Найз гель

Найз гель отзывы

4,9
14.06.2020

От растяжения помогает на раз-два.

Достоинства: Не дорогое лекарство, мгновенное действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не первый раз мажусь найзом) И на ноге были повреждения, и запястье недавно совсем калечила, всегда отличный результат. При растяжении в моем случае помогал за дней 5, боль хорошо снимал и действия на весь день спокойно хватает. Запястье сейчас еще мажу, с найзом процесс заживления быстрее проходит.

03.06.2020

Всегда выручает)

Достоинства: Помогает от спины отлично.

Отзыв: Работа сидячая и поэтому от проблем со спиной не отделаться. Уже 2 года спина периодически ноет без какого-либо диагноза. Найз помогает отлично, обезболивает в лучшем виде) 2-3 раза в день наносишь и на следующие утро как огурчик) к покупке советую, гель действенный и относительно недорогой.

28.05.2020

Гель помогает от прострелов в пояснице.

Достоинства: Быстро лечит, хорошо действует.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Работаю на заводе, часто таскаю железо и тяжелый товар. Пару лет сорвал спину и вот до сих пор старая травма дает о себе знать. Пару раз в год хожу на курсы массажей, но все равно часто пользуюсь найзом. Он меня за день в порядок приводит, быстро снимает воспаление и общую боль. Жена мажет 4 раза в день и на утро как новенький.

24.05.2020

Использую гель давно, хорошо действует при различных травмах

Достоинства: +.

Отзыв: Как местное обезболивающее, справляется отлично. Боль снимает за 15 минут, мазать надо не очень часто, я 2 раза в день в основном использовал. Пробовал Найз при ушибе локтя и растяжении, оба раза показал себя хорошо. Цена нормальная, есть большой объем 100гр.

23.05.2020

Отличный гель против боли!!!

Достоинства: Хорошо снимает боль, недорогой, от воспаления.

Отзыв: Пару месяцев назад повредил спину, неудачно соскочил с лестницы в подъезде. Упал поясницей прямо на угол ступени, думал, что переломаюсь. Но слава богу все обошлось, явных повреждений не было, однако поставили сильный ушиб. Спина болела жутко, поэтому без геля я не мог обойтись. Найз гель у меня всегда лежит в аптечке, но пользуемся им крайне редко. И вот он как раз и пригодился. Суммарно я им мазался около 5 дней, пока спина полностью не перестала болеть. Наносил 3 раза в день на всю поясницу,… Читать далее

22.05.2020

Лучший гель при растяжении и боли в мышцах.

Достоинства: Одни влюсы.

Отзыв: Занимаюсь гимнастикой больше 10 лет, за все время было много травм, лекарств и прочего. Но для самостоятельного лечения лучше найза для себя и девочек ничего не нашла. Во-первых, он относительно недорогой. Если сравнивать по соотношения цены и качества, то равных ему нет. Плюс есть несколько вариантов объема, недавно появился 100гр, он сейчас продается за 500р и выходит дешевле, чем брать несколько маленьких тюбиков. Во-вторых, очень быстро снимает боль, в качестве экстренной помощи использовать… Читать далее

21.05.2020

Хороший гель

Отзыв: Хороший обезболивающий гель местного действия. От боли в шеи помогает на 100% Если продули или потянули, то найз отлично справится. Цена устраивает, есть аналоги и дешевле, но и эффект будет хуже, на себе проверено. Расход минимальный, тюбика 100гр хватает очень надолго.

17.05.2020

Найз однозначно стоит внимания. Обезболивающий гель с долгим

Отзыв: Врач несколько лет назад поставил диагноз - остеохондроз с корешковым синдромом, с тех пор так и мучаюсь со спиной. Когда начинает воспаляться, я без геля ни сидеть нормально не могу, ни ходить, даже лежу как на иголках. Найз здорово помогает, за 10 минут облегчает боль и движения, обезболивающего действия хватает часов на 5, что очень долго по сравнению с другими мазями. На этот гель нет никакой реакции, он абсолютно безопасный и без агрессивных компонентов в составе. Помимо обезболивания, найз… Читать далее

16.05.2020

Подходит от любых проблем со спиной

Отзыв: Мы с мужем 2 сапога пара – у меня остеохондроз, а у него радикулит. Прихватывает нас частенько, поэтому найз держим в аптечке круглый год. Недавно купили объем 100г, он выгоднее маленького тюбика. Обезболивает быстро, не вызывает привыкания и не очень агрессивный состав, побочек не вызывает.

04.05.2020

Рабочий гель, снимает боль и воспаления при различных травма

Достоинства: Хорошо помогает, быстро действует, снимает воспаления.

Отзыв: Меня найз спас в свое время при травме связок. Упала с велика, да так приземлиласЬ, что порвала связки на ноге и плюс ушиб руки. В травмопункте посмотрели, наложили повязку и отпустили. На след день стало ужасно ныть колено, и конечно все опухло. Поковыляла в аптеку, предположили найз взять помазать область под повязкой и можно еще ушибы им обработать, чтоб быстрее прошло. Ну взяла небольшую пачку, мазала дней 7 по 3 раза в день. тогда все прошло довольно быстро, точно, что через неделю уже снял… Читать далее

29.04.2020

Классный недорогой гель.

Достоинства: Помогает от боли ы мышцах, цена.

Отзыв: Если болят мышцы, то всегда только найз. Я не супер спортсмен, но в бассейн и на силовые тренировки хожу. Порой не рассчитываю силу и на след день меня будто катком переехали, в основном ноги болят и спина, тогда найз хорошо помогает. Прям буквально 10 минут и как огурчик) так что, спортсмены и фитоняшки, обратите внимание.

25.04.2020

Хорошая мазь от ушибов, использую не первый год и без жалоб.

Достоинства: Быстро действует, большой объем.

Отзыв: Преподаю зумбу, и часто могу нарваться на травмы всякие. Ушибы вообще уже привычное дело, поэтому когда травма сильная и болючая, найзом мажу и дня через 2 проходит. Купила недавно тюбик 100гр и мне кажется, его года на 2 хватит)) огромная пачка и расход небольшой. Если будете брать, то сразу большой объем покупайте. Так дешевле.

24.04.2020

Хороший выбор

Достоинства: Хорошо снимает боль, быстро действует, не пахнет.

Отзыв: Хотелось бы немного рассказать про средство, которое помогает мне справиться с проблемой, диагнозом, который поставил врач. Врач поставил диагноз - ревматит. Колени из-за погоды ноют и довольно сильно, работать иногда просто невозможно. Жена купила гель Найз, так как много слышала об этом средстве. Начал им пользоваться, потому что на работе было дискомфортно. На самом деле очень приятно удивлен перпаратом, хорошее и качественное средство. Жена купила один тюбик, он вышел недорого, тюбика хватае… Читать далее

23.03.2020

Качественный

Достоинства: Недорогой, быстродействующий.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Есть проблемы с ревматитом, часто болят суставы, поэтому использую крем Найз гель. Очень удобный препарат, стоит не очень дорого, тюбик экономичный, помогает быстро и действует а протяжении всего дня. Не жалею, что покупаю.

14.03.2020

Хороший гель

Достоинства: Нет запаха, быстро работают, недорогие.

Отзыв: Работаю поваром, весь день на ногах и к вечеру спина отваливается. Мама посоветовала найз гель купить, ей очень помогает. Купила сначала маленький объем попробовать и сейчас хочу новую пачку 100гр взять, чтобы надолго хватило. Действительно боль хорошо снимает, еще и быстро. Отличное средство, никаких претензий нет: запах отсутствует и следов на одежде не оставляет, главное дать высохнуть.

09.06.2019

Очень действенно, рекомендую, помогает.

Достоинства: Всё прекрасно...

Отзыв: Раньше при болях принимал таблетки с таким названием, помогали. Недавно приобрел такой крем - мне понравился. Очень хорошо помогает при болях в суставах (локти) и при болях в спине - действием не моментально, но достаточно быстро - очень рекомендую!!!

30.10.2017

Советую всем!

Отзыв: Постоянные приступы головной боли. Пробовала и капельницы и всяко пролечиться- толку ноль. Теперь, когда начинает болеть – пью Нимесан. Быстро и на долго убирает боль. Это вообще универсальное средство, и от головной боли и от поясничной во время менструации и от зубной- от всего помогает. И цена приемлемая.

05.06.2014

Хороший противовоспалительный эффект.

Достоинства: Невысокая цена. Сносное качество. Снимает боль и устраняет воспалительный процесс.

Недостатки: Ужасный запах. Сильно пачкает одежду. Долго впитывается.

Отзыв: Это средство среди многих гелей и мазей занимает достойное место как обезболивающее при болях различного происхождения. Например, мышечных и суставных. Сама пользовалась во время беременности, когда жутко болела спина и ничего не помогало. И многие лекарства были противопоказаны. Есть и минусы. А именно: гель имеет яркий желтый оттенок, который сильно пачкает одежду. Так как он плохо впитывается, даже удаляя его остатки с кожи, сильно пачкается. Я с большим трудом отстирала хорошее нижнее б… Читать далее

Отзывы на Найз гель в категории Лекарства.