Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Отличный препарат для мужчин, готовящихся к отцовству

03.04.2019

Достоинства

- хороший состав, входят компоненты, которые приходится покупать отдельно при приеме препаратов только с л-карнитином
- дешевле аналогов
- удобная фасовка
- прикольная упаковка.

Недостатки

Явных мы пока не заметили.

Отзыв

В юности несколько лет лечила женские проблемы, и вроде бы успешно. Но когда встал вопрос о ребенке, не могла забеременеть больше года. Думала, что это отзвуки моих старых проблем, однако все анализы, гормоны, и т. д. - в норме. Остеопаты, иглоукалывание пройдены. Церкви, Матрона - посещены. Убедила наконец сходить проверится мужа, и у него обнаружилась низкая подвижность сперматозоидов (меньше 5%). Начал пить Л-карнитин в виде спермактина, но же по цене очень неприятный (мягко говоря).

Решили перейти на сперотон, там тоже есть в составе Л-карнитин, плюс еще фолиевая кислота, цинк и селен. Дополнительно к спермактину тоже врач советовала фолиевую, там её приходилось покупать отдельно, а тут она уже ест в составе. Слава богу, с этим препаратом все прошло нормально, муж пропил трехмесячный курс, после чего анализы показали улучшение почти до 20%. Надеюсь, скоро мне удастся забеременеть. Лечение сперотоном обошлось дешевле в разы, чем такой же курс спермактина.

Другие отзывы на Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

4,4 на основе 121 отзыв

03.04.2019 15:45
Нам этот препарат хорошо подошел. Принимали вместе - я прегнотон, он сперотон. В центре репродуктологии посоветовали. В итоге всех мытарств и мучений у нас все получилось. Ждем))).
03.04.2019 15:45
Да уж, у каждого своя история. Я вот 10 лет жила и ни разу не беременела. А тут партнер сменился и опачки, через 9 месяцев - случайно можно сказать залет. Я склоняюсь, что детки сами нас выбирают и выбирают время, когда спуститься с облачка к нам. Но витамины лишними не будут.
Скоро думаю мы созреем, чтобы сходить за вторым. Так я как раз читаю, что взять себе и мужу. Изучаю почву, так сказать.
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к сперотону.