Образовательное агентство "Аспект", г. Киев

Отзыв о Образовательное агентство "Аспект", г. Киев:
Мастерство и опыт менеджеров на лицо

23.01.2019

Достоинства

Мастерство, дружелюбность персонала, большой выбор программ, постоянное поддерживание контакта с клиентом.

Недостатки

Отзыв

В июне решили отдохнуть всей семьей с пользой и начали искать семейные лагеря или курсы по изучению английского языка в Америке и Канаде. Английский знаем неплохо, но хотелось попасть именно в новую среду и при этом изучать то, что более-менее понимаем. Мужу посоветовал "Аспект" коллега по работе, так как его сын несколько лет назад был в языковом лагере в Нью-Йорке, подобранном как раз этим агентством. Так что мы уже были спокойны и ожидали только хорошего. Девочки посоветовали семейную программу на неделю (ILSC Vancouver, Homestay & Family Program) в Ванкувере. Впечатления словами не передать. Замечательные условая проживания, питания, интерестные экскурсии, много уроком, но курс так построен, что никто не уставал. Было достаточно и свободного времени - так что катались Ванкувером на велосипедах, посещали с сыном дополнительно аттракционы.
Мы жили в пансионате, но возможно также жить в принимающей семье. По отзывам - тоже неплохо.
Планируем поехать еще раз, но уже на 3-4 недели.