Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Впринципе хороший планшет - но не более.

01.12.2012

Достоинства

Яркий дисплей, эргономичный дизайн, удобен для ношения в какой-либо сумке, или кармане, достаточно громкий, можно звонить.

Недостатки

Слабоват wifi, 30 пиновый порт - в наше время могли бы уже перейти и на microUSB.

Отзыв

Держать довольно приятно, даже чувствуется качество сборки. Очень яркий экран PLS с достаточно мягкими, не режущими глаз цветами. Мощный gps, очень быстрое соединение со спутниками. Наверное одно из лучших gps из того что я видел. Уверенно работает 3G. плюс за возможность использования в качестве телефона. Очень мощный аккум - после первой зарядки при активном использовании в течение 2 суток всего половину скушал. Хорошее железо позволяет играть во все современные 3D игры, смотреть фильмы, свободно серфить в интернете. Из недостатков, пожалуй, отмечу достаточно слабоватый wifi, в сравнении с тем же китайским планшетом ainol novo 7 elf - явно проигрывает как по дальности и даже по качеству приема (думаю дело в прошивке и драйверах - попробую перепрошить на android 4.1). Ну и самый большой и толстый минус это 30 пиновый порт - на дворе 2012 год!!, пора бы уже всем перейти на microUSB ну или хотябы miniUSB. Но в оправдание этого древнего порта отмечу высокую (выше чем обычное USB соединение) скорость передачи файлов с компьютера на планшет.