Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Надежный

15.06.2013

Отзыв

Привет всем, спасибо, что заглянули. Хочу написать отзыв о своем приобретении, пользуюсь им уже 2 месяца, и полном восторге.
Началось все с того, что я захотела себе приобрести электронную книгу, начала изучать рынок и стала понимать, что просто книги мне мало. И глаза устремились в сторону планшетов. Рассчитывала купить что то тысяч на шесть, не более, но чем больше я рассматривала описания, тем больше требований у меня было к приобретаемому девайсу. Тут как раз подвернулась поездка в Киев, потом Питер, и к требованиям прибавился GPS. Поиск сузился, сначала я хотела взять айпад, но знакомые стали отговаривать от покупки, мотивируя платными приложениями, неудобным интерфейсом (точнее непривычным), нет возможноти добавить флешку, я решила остановиться на Самсунге. Так как собирались в поездку, выбор пал на 7-ми дюймовый аппарат, все таки компактен. Потом встал вопрос нужен мне просто Wi-Fi или инет должен быть постоянным, без поиска сети, решено - берем с 3g, а это дороже на 100 баксов.
В общем взяли Самсунг Гэлекси Таб 2, 3g, 7 дюймов (Samsung. Очень рада приобретению. Если бы не планшет мы бы блуждали в Киеве поисках нашего хостела, т. к. тот находился во дворах, хоть и в самом центре. Включили карты, поставили адрес и все - великолепный помощник нас привел нас к Хостелу. Также благодаря тому же приложению "карты" мы успели за сжатое время посетить много достопримечательностей, конечно еще и инет помог. Сейчас у меня стоит сим-карта МТС, в Украине брали Лайф, только поменяла симкарту, все настройки инета моментально настроились, даже в деревне в 200 км от Киева связь прекрасная.
Так же с этой штучки я звонила по Скайпу, что на телефоны, что на скайп (на телефоны платно, но это уже причуды скайпа), можно просто использовать планшет и как телефон. Отправлять смс, ммс, звонить.
Я в восторге от планшета, смотрю в дороге кино, сижу в инете, пользуюсь картами, открываю офисные файлы, с возможностью редактирования.
Расстраивает только то, что в режиме постоянной работы батареи хватает максимум на 6 часов, по-началу и на 4,5 часа. Если долго летишь куда либо, то ресурса не хватает. Так же жаль, что не заряжается от компа, только через сеть и переходник.
Ну эти минусы не такие большие, чтобы расстраиваться.
Советую данный девайс!!