Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
29.11.2018

Шустрый

Достоинства: Шустрый и хорошо держит батарею.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Ничего за такие деньги нормальный паншет.

03.10.2018

Норм

Достоинства: Удобный, проктичный, не дорогой.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хороший планшет большой экран зарядки хватает на долго много места для игр и для фильма и ТД не плохая комплектация товара цена приемлемая не сильно большая так что можно себе позволить и наслаждаться подойжет так же для детей для игр для просмотров фильмов для работы тоже будет хорошо.

16.07.2018

Нормальный

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Да нормальный среднестатестический вариант! Конечно, недостатков уйма, ну так а что вы хотели, это же не супер вариант! Мы дочери купили для соцсетей, игр. Ей хватает с головой! Если вам нужно для работы или углубленного пользования, покупайте модели получше и подороже.

06.02.2018

Нормально. Но есть одно но...

Достоинства: Быстрый, удобный, мощный.

Недостатки: С годами портится.

Отзыв: ... с годами планшет становится более "лаганей"... И чем больше ему лет тем сильнее он тупит.

14.01.2018

Хорошая модель

Достоинства: Для меня очень даже устраивают габариты дисплей хоть и не AMOLET в полне отличный Процесор подержка большинства игр из Маркета можно пользоватся как телефон (но нужна гарнитура) сборка Конечно все не перечислиш.

Недостатки: Херня.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

03.01.2018

Он классный)

Достоинства: Удобный, очень.

Недостатки: Маленький заряд батареи.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

28.12.2017

Удобный планшет

Достоинства: Хорошее качество, звук, память, и быстродействие!

Недостатки: Камера, предустановленный софт, расположение динамиков.

Отзыв: Пользуюсь планшетом 4 месяц. Кстати это сообщение пишу с планшета. Забыл сказать что в этом планшете уже встроен office word слайды и документ с графиками и другими полезными накрутками. Этот планшетный компьютер может использоваться как для игр, так и для работы, при чем нельзя сказать к чему ближе. Развит во все стороны, можно сделать снимок экрана, если нет ручки под рукой. А на фотограффии уже пальцем начертить номер. В общем разработчики сил не пожалели, за это награждаю планшет 5 баллами!

14.01.2017

Борюсь с искушением его разбить

Достоинства: Когда-то был полезен.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Годится только на то, чтобы играть в маджонг и книжки читать в формате док, пдф читает неправильно, вместо буквы я какая-то закорючка, а тхт открывает только первую страницу. Отвратительный сенсор, хуже просто не может быть, вжимай хоть кулаком, не реагирует! Особенно при использовании интернета. Так и хочется треснуть об стену! Камера - просто говно, такое впечатление, что фотографирует через пыльную тряпку, все цвета с серым оттенком! Колдовали над яркостью, ничего не изменилось. К тому же, ко… Читать далее

20.07.2015

Отличное качество

Достоинства: Многофунционален, отличное качество.

Отзыв: С продукцией фирмы Samsung, я знакома давно. Моё мнение всегда положительное, так как этот производитель проверен временем. Недавно я решила приобрести новый планшет. Я остановила свой выбор именно на товаре этой фирмы и осталась очень довольна. Планшет имеет красивый внешний вид, отличное качество изображения и он многофункционален. Цена на такую вещь средняя, но планшет отличный!

19.03.2015

Качество на долгие годы за умеренную стоимость

Достоинства: Качество сборки, экран, долгое время работы, быстродействие, долговечность, можно перечислять вечно).

Недостатки: Камера, устаревшая модель.

Отзыв: Пользуюсь планшетом уже 2 года, за это время не случилось ни одной поломки, планшет работает, как новый. Пользуюсь ежедневно и активно, батарея за это время работает не на много хуже, чем изначально. Единственный минус - качество камеры. Но в целом она мне и не пригодилась толком ни разу, я для фотографий телефон использую. Аппарат отличный, никогда бы с ним не расстался, но хочется уже попробовать что-то новенькое).

09.12.2014

Любимая игрушка!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Купили Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 именно для игр. Удобный, легкий, достаточно мощный. Нравится, что он тонкий и компактный, хорошая цветопередача и высокое разрешение экрана. В качестве гаджета для игр и фото - оптимальный. Очень нравится, правда иногда хочется, чтобы экран был побольше))).

23.11.2014

Общие впечатления позитивные

Достоинства: Высокая скорость работы, универсальность.

Недостатки: Экран нужно часто протирать.

Отзыв: Пользуюсь год. Общие впечатления позитивные. Купил сразу чехол, карточку MicroSD на 32Гб. В основном пользуюсь интернетом, а как телефон очень редко. За такие деньги считаю аппарат хороший. Все работает отлично, проблем не было. Загрузил немного игрушек с плей маркета, от некоторых очень греется. В общем как помощник вещь хорошая.

28.09.2014

Удобный!

Достоинства: 2 камеры, стиль, интерфейс. Отличная сборка! Быстрый!

Недостатки: Батарея быстро заканчивается через пару лет.. но это на всех планшетах так..

Отзыв: Купил планшет, а пользуюсь как планшетом и телефоном теперь)) Удобный интерфейс! Разряжается быстро, если играть.. Камера на 2014 год слабоватая.. а в остольном Доволен всем! Всего хватает! Ни капли не жалею, что купил его! Единственное, что не нравится... это батарея.. Стала быстро разряжаться, даже после ремонта.. на 3 часа игры хватает...

19.07.2014

Удобен

Достоинства: Память.

Отзыв: Очень понравилось его использовать! Отличное покрытие у экрана, поддерживает все современные игры, приложения! Идеально подходит для работы на нем! Также радует что у него круглые края, чехол который с ним идет - очень надежный и служит как подставка!

07.07.2014

Хороший!!!!

Достоинства: Компакный, удобный, двухядерный.

Недостатки: Моросня.

Отзыв: Компания Samsung регулярно радует пользователей обновлениями своих линеек, и одной из самых часто обновляемых является линейка планшетов – Galaxy Tab. В конце 2011 года свет увидел Galaxy Tab 7.0 Plus, в начале 2012-го – флагманский Galaxy Tab 7.7. Обновляются и линейки с большей диагональю экрана. И вот, в конце мая в Москве были представлены сразу две новинки с индексом Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым и 10-дюймовым экраном. О модели 10.1 мы поговорим в другой раз, а сегодня рассмотрим поподробнее мл… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.