Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
12.06.2013

Классный Планшет!

Достоинства: В комплекте Провода: зарядка, компьютерный провод-один в один как у apple только черные))) приложений в магазине много- от новинок игр типа драчек или гонок до простого инженерного калькулятора или приложения доставки еды. У apple приложений побольше но купить их сложнее и только в долларах. У самсунг ценые в рублях. Фотик нормальный для планшета- для хороших фоток все таки лучше профессиональный фотоаппарат. Видео снимает норм) фотогравирует страницы в интернете. Динамики на полной гроскости ор

Недостатки: Нет наушников в комплекте -но что б звонить они не нужны только если освободить руки или музыку послушать Реальной памяти в нем 4 гб а не 8 гб и приложения нельзя сохранять на флешку- флешку только для фильмов, музыки, фоток и. тп. Но это сделано для защиты от пиратов. Я накачал кучу приложений типа агент, Ася, скайп, флеш плеер, несколько игр- памяти еще много. Ее не хватит только если качать все подряд как у меня на айпаде -из 200 приложений - пользуешься 5-7))).

Отзыв: Хочу написать подробный отзыв о данном планшетнике Итак начнем с плюсов: Наиудобнишей размер Возможность позвонить( как читал в отзывах ранее кто то не мог звонить без гарнитуры- это не так если вы купили планшет не в интернет-магазине т. к возможность брака и подделки когда он не принимает звонки без гарнитуры) Так же возможность смс( чего в ipade тоже как и звонков мне не хватает) Магазин приложений- до фига Бесплатного: игры, программы все как в IPad некоторые даже по сравнению с ай… Читать далее

06.05.2013

Отличный девайс! Быстрый, яркий, легкий.

Достоинства: Приглядывалась к планшету некоторое время, читала все + и -. И вот получила его в подарок на НГ. Сразу хочу сказать, что в моём случае планшет - это, скорее, игрушка. Использовать его вместо стационарника я никогда не хотела и не планировала. Машиной я довольна, на работе в свободные минуты играю в приложения, которых скачала много. Теперь по порядку: 1. Мне нравится смотреть видео с этого планшета. Цвета ярче, чем на домашнем ноутбуке. И так сидишь, смотришь только ты, никто не лезет. 2. Са

Недостатки: Имеются. 1. Не знаю, от чего это зависит - от оператора (МТС) или самого Самсунга, но раза 2-3 в неделю теряет сеть. Причём порой даже перезагрузка машины не помогает. Просто оставляю в стороне и не трогаю планшет энное количество времени. Пару раз носила даже в салон МТС, но мне ответили только одно: "Это же Самсунг". 2. Батарея. Это просто кошмар! Теперь наличие зарядника в сумке каждый день - привычное дело. Потому что при неактивном использовании батареи хватает почти на 2 дня. А так - н

Отзыв: В целом, машиной я довольна и отдавать её бы я не стала. Хотелось бы аккумулятор помощнее, а-то не улыбается подзаряжать его каждый день. Зацикленные на Яблоках могут попытаться доказать, что нужно брать только эппловскую продукцию, но я чисто из принципа не куплю ни одного Яблока. А в целом планшет меня устраивает, проверить контакт, посидеть в аське и посмотреть видео на нем можно без проблем.

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) обеспечивает мгновенный доступ к популярным электронным книгам, самым интересным играм и новинкам видеопроката. Продуманный дизайн главного экрана позволит вам пользоваться фирменными сервисами с максимальным удобством: вы всегда можете быстро открыть приложения, с которыми работаете постоянно.

02.04.2013

Очень Клёвый!!!

Достоинства: Стоит недорого).

Недостатки: Недостаток планшета в том, что небольшой экран и Маленькая память 8GB.

Отзыв: Хороший планшет! Когда брал недолго выбирал! Отличный 7 дюймовый, функционирующий на базе android 4.0. Есть USB, Bluetooth 3.0, Wi-Fi. Вот это мне и понравилось. Еще поддерживает 3G. 2 ядерный процессор. Идут очень много игр и специальных программ Оснащён двумя камерами фронтальной и основной 3Mpx. В основном очень хороший, небольшой, клёвый, качественный планшет! Советую его всем преобрести!

04.01.2013

Бюджетная версия

Достоинства: Бюджетный, многофункциональный, компактный.

Недостатки: Материалы корпуса.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Достоинства все, кроме...

Недостатки: .... кроме того, что заряжается долго а использовать можно очень долго. Сижу непрерывно в планшете без подзарядки с эконом режимом 3 дня и 42% зарядки. Экономический режим даже лучше чем стандартный!

Отзыв: Пользуюсь планшетом 4 месяц. Кстати это сообщение пишу с планшета. Забыл сказать что в этом планшете уже встроен office word слайды и документ с графиками и другими полезными накрутками. Этот планшетный компьютер может использоваться как для игр, так и для работы, при чем нельзя сказать к чему ближе. Развит во все стороны, можно сделать снимок экрана, если нет ручки под рукой. А на фотограффии уже пальцем начертить номер. В общем разработчики сил не пожалели, за это награждаю планшет 5 баллами!

03.12.2012

Лучший!

Достоинства: Довольно-таки шустрый. Удобный. Заряд держит довольно-таки долго. Целый день использовал его по-всякому - заряда, думаю, хватило бы еще на один день. В режиме ожидания не разряжается и не греется. Основными программами для работы укомплектован. В его офисе (не помню точно как именно он называется) есть даже архиватор.

Недостатки: Из коробки к Windows XP не подключается как флешка. Требуется установить программу kies, которая на. NET и ей нужен Windows XP SP3. Сама эта глючная тормознутая программа у меня так и не смогла подключить планшет, но поставила какие-то драйверы, и теперь я вижу встроенную память планшета так же как флэшку. Но сколько танцев с бубнами пришлось исполнить для этого: (Стандартный браузер тупо вылетает на Яндексе (там много Аякса). Купил переходник с него на "тюльпаны" (TV-out), так оказалось, что пр

Отзыв: В транспорте без чехла как-то ненадежно - собираюсь купить чехол-книжку. Для загрузки файлов собираюсь купить карточку MicroSD и карт-ридер, - видимо, это оптимальный вариант. Firefox имел проблему со шрифтами. Opera работает просто замечательно (один день пока) - вполне удобна и пока ни разу не заглючила. Есть возможность поднять на планшете web-сервис (приложение называется тоже keis) и через браузер (там java-applet) получать доступ к файлам, контактам, календарям и т. п. Но вот файлы там мож… Читать далее

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Много моделей посмотрел перед тем, как купил Yummy. Самсунги и Лыжи за примерно ту же цену оказались по сравнению с ним просто убогими. И вот я увидел ЕГО! Он сразу привлёк меня огромным эканом. К его размерам и большому экрану привык очень быстро и теперь не предсталяю как можно пользоваться более мелкими. За 8 месяцев использования этот аппарат показал себя только с хорошей стороны. В игры почти не играю, но те, в которые играл, не тормозят. Злые птицы идут на ура. Вообще тормозов мной не заме… Читать далее

02.12.2012

Потрясающий планшет

Достоинства: Хороший экран, Неплохой встроенный звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Удобный легкий, отлично работает Wi-fi все нравиться с планшетом не растаюсь, очень нравиться держать в руках, хорошо выглядит в чехле, идут все игры.

01.12.2012

Лучший

Достоинства: Экран Функции.

Отзыв: По моему мнению очень хороший планшет! Оснащен многими функциями такими как wi-fi, blueetooth и т. д! Очень хороший сенсорный экран, очень чувствительный! Очень приятный дизайн, мне очень нравится! Советую вам этот планшет, очень хороший не пожалеете!!!

29.11.2012

Второй компьютер.

Достоинства: Вес, размер, быстрая работа.

Недостатки: Иногда экран подтуплевает.

Отзыв: Пользуюсь им уже около месяца, практически полностью заменяет компьютер, очень удобный и компактный. Можно положить его в сумку и носить его с собой, пользоваться им можно только там где есть wi-fi. Удивило то, что заряда хватает на день-два при частой работе с ним.

29.11.2018

Шустрый

Достоинства: Шустрый и хорошо держит батарею.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Ничего за такие деньги нормальный паншет.

03.10.2018

Норм

Достоинства: Удобный, проктичный, не дорогой.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Хороший планшет большой экран зарядки хватает на долго много места для игр и для фильма и ТД не плохая комплектация товара цена приемлемая не сильно большая так что можно себе позволить и наслаждаться подойжет так же для детей для игр для просмотров фильмов для работы тоже будет хорошо.

16.07.2018

Нормальный

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Да нормальный среднестатестический вариант! Конечно, недостатков уйма, ну так а что вы хотели, это же не супер вариант! Мы дочери купили для соцсетей, игр. Ей хватает с головой! Если вам нужно для работы или углубленного пользования, покупайте модели получше и подороже.

06.02.2018

Нормально. Но есть одно но...

Достоинства: Быстрый, удобный, мощный.

Недостатки: С годами портится.

Отзыв: ... с годами планшет становится более "лаганей"... И чем больше ему лет тем сильнее он тупит.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.