Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
14.01.2017

Борюсь с искушением его разбить

Достоинства: Когда-то был полезен.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Годится только на то, чтобы играть в маджонг и книжки читать в формате док, пдф читает неправильно, вместо буквы я какая-то закорючка, а тхт открывает только первую страницу. Отвратительный сенсор, хуже просто не может быть, вжимай хоть кулаком, не реагирует! Особенно при использовании интернета. Так и хочется треснуть об стену! Камера - просто говно, такое впечатление, что фотографирует через пыльную тряпку, все цвета с серым оттенком! Колдовали над яркостью, ничего не изменилось. К тому же, ко… Читать далее

20.07.2015

Отличное качество

Достоинства: Многофунционален, отличное качество.

Отзыв: С продукцией фирмы Samsung, я знакома давно. Моё мнение всегда положительное, так как этот производитель проверен временем. Недавно я решила приобрести новый планшет. Я остановила свой выбор именно на товаре этой фирмы и осталась очень довольна. Планшет имеет красивый внешний вид, отличное качество изображения и он многофункционален. Цена на такую вещь средняя, но планшет отличный!

19.03.2015

Качество на долгие годы за умеренную стоимость

Достоинства: Качество сборки, экран, долгое время работы, быстродействие, долговечность, можно перечислять вечно).

Недостатки: Камера, устаревшая модель.

Отзыв: Пользуюсь планшетом уже 2 года, за это время не случилось ни одной поломки, планшет работает, как новый. Пользуюсь ежедневно и активно, батарея за это время работает не на много хуже, чем изначально. Единственный минус - качество камеры. Но в целом она мне и не пригодилась толком ни разу, я для фотографий телефон использую. Аппарат отличный, никогда бы с ним не расстался, но хочется уже попробовать что-то новенькое).

09.12.2014

Любимая игрушка!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Купили Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 именно для игр. Удобный, легкий, достаточно мощный. Нравится, что он тонкий и компактный, хорошая цветопередача и высокое разрешение экрана. В качестве гаджета для игр и фото - оптимальный. Очень нравится, правда иногда хочется, чтобы экран был побольше))).

23.11.2014

Общие впечатления позитивные

Достоинства: Высокая скорость работы, универсальность.

Недостатки: Экран нужно часто протирать.

Отзыв: Пользуюсь год. Общие впечатления позитивные. Купил сразу чехол, карточку MicroSD на 32Гб. В основном пользуюсь интернетом, а как телефон очень редко. За такие деньги считаю аппарат хороший. Все работает отлично, проблем не было. Загрузил немного игрушек с плей маркета, от некоторых очень греется. В общем как помощник вещь хорошая.

28.09.2014

Удобный!

Достоинства: 2 камеры, стиль, интерфейс. Отличная сборка! Быстрый!

Недостатки: Батарея быстро заканчивается через пару лет.. но это на всех планшетах так..

Отзыв: Купил планшет, а пользуюсь как планшетом и телефоном теперь)) Удобный интерфейс! Разряжается быстро, если играть.. Камера на 2014 год слабоватая.. а в остольном Доволен всем! Всего хватает! Ни капли не жалею, что купил его! Единственное, что не нравится... это батарея.. Стала быстро разряжаться, даже после ремонта.. на 3 часа игры хватает...

19.07.2014

Удобен

Достоинства: Память.

Отзыв: Очень понравилось его использовать! Отличное покрытие у экрана, поддерживает все современные игры, приложения! Идеально подходит для работы на нем! Также радует что у него круглые края, чехол который с ним идет - очень надежный и служит как подставка!

07.07.2014

Хороший!!!!

Достоинства: Компакный, удобный, двухядерный.

Недостатки: Моросня.

Отзыв: Компания Samsung регулярно радует пользователей обновлениями своих линеек, и одной из самых часто обновляемых является линейка планшетов – Galaxy Tab. В конце 2011 года свет увидел Galaxy Tab 7.0 Plus, в начале 2012-го – флагманский Galaxy Tab 7.7. Обновляются и линейки с большей диагональю экрана. И вот, в конце мая в Москве были представлены сразу две новинки с индексом Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым и 10-дюймовым экраном. О модели 10.1 мы поговорим в другой раз, а сегодня рассмотрим поподробнее мл… Читать далее

18.05.2014

Класний

Достоинства: Размер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компания Samsung изготавливает отличною продукцию, ето я заметели на данном планшете. Планшет очень хорош он бистро думает и много полезних програм било при покупке. Мощность радует и не портит мне глаза когда я смотрю фильм.

08.03.2014

Надежность

Достоинства: 1) Входит во внутренние карманы курток (даже в кожанном чехле! при том, что он сильно толще оригинального самсунговского). 2) Вход для кабеля (зарядка, DATA) наконец-то общераспространенный микро-USB, а не дурацкая эгоистичная самсунговская выдумка как у Таб 2. 3) Время работы от аккумулятора. По моим наблюдениям, более дешевые девайсы, заметно менее автономны (что по мне означает их никчёмность, полный fail). 4) Оптимальное соотношение цена/начинка!

Недостатки: 1) Объектив камеры расположен не очень удобно (В ЦЕНТРЕ верхней части) - при альбомной ориентации планшета в руках очень легко в него пальцем угодить. У Галакси Таб 2 объектив был в углу - это решение было гораздо умнее, т. к. при любом способе удержания он был далёк от пальцев. 2) Эта дурацкая физическая клавиша на лицевой стороне внизу под экраном, как у всех нынешних телефонов Самсунг. Она исправно работает, но блин как же она портит вид!!! По мне на телефоне хардварные клавиши нужны, но на

Отзыв: Расписывать свои радости обладания планшетом не буду, эмоции давно притупились, т. к. уже год пользую Таб 2 (7"). Недавно взял и Таб 3. Хочу лишь провести параллель между ними. Субъективно экран стал ярче и чётче. Абсолютно нормальная картинка, не надо придираться. Корпус ЧУТЬ компактнее. Он просто виликолепно! !!

03.02.2014

Нужная вещь

Достоинства: Почти полноценный компьютер.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил внуку этот планшет, но сначала изучил его сам. планшет очень удобный, можно спокойно положить в карман. Корпус сделан из белого пластика. Лицевая часть закрыта стеклом. В планете установлена операционная система Андроид 4.0. В планшете можно смотреть кино и фотографии, слушать музыку. В планшете имеется полноценный интернет, можно пользоваться электронной почтой. Также у него имеются два модуля: блютуз и wi-fi для беспроводного подключения к компьютеру и беспроводному выходу в интернет. А … Читать далее

12.11.2013

Самый удобный планшет

Достоинства: Качество изображения, звук, дизайн, цена.

Недостатки: Нет возможности вставить сим-карту.

Отзыв: Подарили на ДР, очень рад такому подарку. Это мой первый планшетный компьютер, и наверно последний!: ) Всегда ношу его во внутреннем кармане, и если нужно посмотреть что-то в интернете, то не составит труда достать его, и подключиться по Wi-Fi.

12.11.2013

Лучший мини-планшет на рынке

Достоинства: Большая длительность и производительность при работе от аккумулятора; достаточно для серфинга и просмотра видео большой экран; операционная система и ее версия. Да, еще учтите простоту дизайна и удобство расположения кнопок power и громкости.

Недостатки: Нагрев тыльной панели.

Отзыв: Итак, мне в подарок достался девайс, привезенный из Штатов. Сразу же он прошел проверку на быстродействие, показав себя мощным и независающим под хромом, офисом, вконтакте и игрушкой. Двухъядерный процессор и 1024 гб. оперативной памяти справляются со всеми приложениями и задачами. Великолепный Самсунг. Напоследок вам мой совет: после покупки одевать планшет в чехол незамедлительно)).

11.11.2013

Отличная модель

Достоинства: Качество, GPS, андроид 4.1.

Недостатки: Оригинальный разъем, батарея мах 4часа фильмов, дорогие аксесуары.

Отзыв: Брал как навигатор и планшет для ребенка в дорогу, на море, оправдал ожидания на 300%. Установил навител и иго, игры, приложения, сказки, мультики. Дополнительно: дата кабель, автодержатель с зарядкой, кабель 3,5 на 3, 5 к магнитоле авто. Прошел 4500 км, в авто заряжается в 2 раза быстрее, чем от розетки. Гугл карты в городе просто чудо, находит все по голосовому набору, сборка класс, по нашим дорогам ужас как прыгал, под державку клеил на панель кусочек какого то липкого поролона. В ночь в Крым… Читать далее

09.11.2013

Galaxy Tab 2 "7.0"

Достоинства: Компактный Хорошо помещается в ладошку Не лагает и не виснит.

Недостатки: Трудно найти на него хороший чехол.

Отзыв: Очень хороший планшет стоит своих денег Android 4.1.2 Камера: Среднего Качества Сборка: Сборка на 4+ ибо при большой нагрузки выключается Аккамулятор: В среднем держит 3-4ч с открытыми играми приложениями 2-3ч Обьём Родной Памяти: 8ГБ, 3Из них занимает система Android.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.