Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
07.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Модель просто отличная! Советую всем! Великолепная отделка, внешний вид тоже очень радует! Функциональность очень радует! Цена не очень большая для такой штуки =) Для работы очень подойдет, для игрушек вещь тоже хорошая) Купил сыну и рад. В чем то лучше IPAD'a).

06.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

03.04.2013

Хороший

Отзыв: 1. Батарея (у меня при активном использование держится максимум 9-8 часов (иногда, когда уж очень активно им пользуешься максимум продержится часов 5), а при не большом использовании держится 23, а то бывает и больше часов. 2. Отзывчивый сенсор 3. Отличное качество сборки (ничего не скрипит и не люфтит) 4. Заряжается довольно таки быстро 5. Не плохой звук и еще много достоинств у этого аппарата.

03.04.2013

Приличный планшет.

Достоинства: - Очень легкий для такого большого аппарата - Возможность использовать как телефон (что я и делаю!) - Нет лагов, глюков и вообще за год не разу не завис - Обновление до "Android 4.1.2" - У меня влезает в карман брюк - Много возможностей.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Порадовало обновление до "Android 4.1.2". Я за день слушаю музыку по 2 часа, сижу в интернете по 30 минут, разговариваю 20 минут, играю 20-60 минут и вообще активно использую, а батареи хватает на 4 дня! Это поражает! Очень удобно использовать как телефон, а к размерам можно привыкнуть! Мой совет: берите не пожалейте!!!

02.04.2013

Хороший планшет!

Достоинства: Хорошее качество, звук, память, и быстродействие!

Недостатки: Долго заряжается батарея!

Отзыв: Очень хороший планшет как и для работы так и для различных игр! Хожу с ним уже год нечего не поцарапалось!

30.03.2013

Планшет для вас

Достоинства: Дизайн, меню, мобильность.

Недостатки: После недолго пользовании система стала немного подлагивать.

Отзыв: Удобный планшет от Самсунга. Сразу же понравился дизайн и белый цвет корпуса, очень прост в эксплуатации, в особенности если до покупки планшета у вас не было.

Отличная модель

Достоинства: Начинка, железо, экран.

Недостатки: Камера, предустановленный софт, расположение динамиков.

Отзыв: Я не понимаю самсунг, зачем писать 8 Гб если пользователю доступно 4.5 ? По ощущения аппарат на 5+, цена в адеквате, бичмарк показывает 4110 баллов. Стекло не Gorilla Glass клейте пленку сразу. Белый корпус интенсивенее царапается на задней крышке устройства, чем серый. Во владивостоке довольно таки сложно найти ему подходящий чехол. Заказал с китая, оба имеют кривые отверстия под фронтальную камеру. Тыловая камера имени ниочем. Подходит только для того, что б быстренько что-то затвитить и… Читать далее

27.03.2013

Хороший планет за такую цену.

Достоинства: Хорошее эелезо, удобный, супер дизайн.

Недостатки: Маленький заряд батареи.

Отзыв: За такую цену хороший планшет. Ох Андроид, Андроид, хорошая штука, кстате 4.0 версия на этом планшете, быстрый планшет. Поддержка сим карты, экран насыщеный, но немного яркий. Слабоватый вай-фай, но это ни чего. Внутренности отличные, игры не зависали за всё время использования, мороза не боится, ходил с ним в -15-17. Все ок. Хотите смотреть фильмы? Смотрим без проблем. Единственный недостаток маленький заряд батареи.

Хороший планшет

Достоинства: Очень скорый.

Недостатки: Батарея скоро садится.

Отзыв: Очень хороший планшет у меня самого такой он очень легок в использовании, надежный а такой очень хорошо защищен, он не самый лучший но один из планшетов содержащие в себе максимум функций и очень хорошую цену я первое тоже колебался брать ли его но когда взял жалеть не стал.

25.03.2013

Удобный планшет

Достоинства: Планшет взял белый. Из основного: красивый, "сообразительный", работает стабильно, без проблем. Заряд так же держится долго.

Недостатки: Как и многим, хочется все самое лучшее и подешевле. Цена, как мне кажется немного завышена, но марка, что поделаешь. А так - недостатков в работе пока не заметил.

Отзыв: Для тех, кто думает брать, или нет - берите, не думаю, что придется жалеть. Свои функции планшет выполняет, он довольно мощный, экран так же радует, несмотря на обвинения от конкурентов (не буду тыкать пальцем). Не скрепит, не трещит. Отлично работает. Работать полноценно как на ПК, конечно, не получится, как собственно на любом другом планшете. Но благодаря огромному выбору программ в маркете, работу облегчить может. Игроманам - для игр так же аппарат подходит. Из того, что пробовал я -… Читать далее

Компактный и шустрый

Достоинства: Большая емкость батареи, хорошее качество сборки, наличие 3G, точно работающий GPS, большой выбор аксессуаров и многое другое.

Недостатки: Явных недостатков у этого планшета нет.

Отзыв: Небольшие размеры данного планшета позволяют всегда и везде брать его с собой для удобного интернет-серфинга. Яркий, отзывчивый экран и шустрый процессор не дадут вам соскучиться.

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв: Apple Отдыхает, изумительный тач, прекрасно работает как навигатор, отлично проигрывает видио, удобен в интернете, в продаже много девайсов не только оригинала но и Китая полно, оч не плохой аккумулятор после первый зарядке в тестовом режиме при полной загрузки акума хватило на 5 часов в повседневной жизни хватает с легкостью на весь день.

Хороший

Отзыв: Отличнейший планшет. У моего друга такой.

23.03.2013

Дёшего и сердито

Достоинства: Для меня очень даже устраивают габариты дисплей хоть и не AMOLET в полне отличный Процесор подержка большинства игр из Маркета можно пользоватся как телефон (но нужна гарнитура) сборка Конечно все не перечислиш.

Недостатки: Камера (НО это нефотоаппарат) Батарея (НУ это проблема всех планшетов) Все!!).

Отзыв: Аппарат отличный брал его я для длинной поездки жалко батарею держал около 6 часов потом надо подзарижать. Для просмотра видео, игр вполны подойдет скачивал файлы с интернета все впринцепе меня устраивает!

21.03.2013

Качественно разработыный и не дорогой планшет.

Достоинства: Качественный корпус, и очень привлекателен.

Недостатки: Один нюанс создает фото камера, но это не проблема это ведь не фотоапарат.

Отзыв: Очень понравился данный планшет. Он прост и удобен в использование, много функциоанала, с ним можно пойти куда угодно. Достаточно вместим и самое главное не дорогой. Его может позволить почти каждый третий. Его цена не превышает других более подобных планшетов.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.