Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
20.03.2013

Стильный планшет

Достоинства: Внешний вид, функции, батарея.

Недостатки: Задняя панель царапается.

Отзыв: Купил недавно себе данный планшет. Думал потратил деньги в пустую. Потом изменил свое мнение. Батарейку хорошо держит, мощный процессор, разъем для флешки. Обязательно нужно купить чехол. Проверено на личном опыте. Задняя панель легко царапается. По функциям планшет очень удобный. В целом покупкой доволен.

15.03.2013

Он классный)

Достоинства: Удобный, очень.

Отзыв: У меня он есть и меня он устраивает... хотя и хотела купить совершенно другой, но не пожалела когда купила этот. Он очень удобен, я беру его с собой везде. Хочу подарить точно такой же своей сестре, она будет рада.

06.03.2013

Норм

Достоинства: Норм.

Недостатки: Херня.

Отзыв: Пользуюсь планшетом 4 месяц. Кстати это сообщение пишу с планшета. Забыл сказать что в этом планшете уже встроен office word слайды и документ с графиками и другими полезными накрутками. Этот планшетный компьютер может использоваться как для игр, так и для работы, при чем нельзя сказать к чему ближе. Развит во все стороны, можно сделать снимок экрана, если нет ручки под рукой. А на фотограффии уже пальцем начертить номер. В общем разработчики сил не пожалели, за это награждаю планшет 5 баллами!

14.01.2013

Средний

Достоинства: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат.

Недостатки: 1 греется при нагрузках 2 камера.

Отзыв: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат Недостатки1 греется при нагрузках 2 камера Пользуюсь 16 дней Купил официал и не разочаровался. Если брать в общем - сам аппарат очень классный, удобно набирать тексты, влазит в задний карман джинсов. Покупал для работы в интернете. Открывал одновременно HD- видео, GPS навигацию и массу программ - аппарат со всем этим бредом справлялся, но немного нагревался (особенно при использовании его в качестве GPS навигатора). Камера вообще не в счет - снимки жуткие. Ба… Читать далее

18.12.2012

Отлично

Достоинства: - Качество сборки - это у Самсунгов не отнять! - Работа в режиме сотового телефона, причем связь идет не через внешние динамики, как у многих таких планшетов, а через внутренний разговорный, при этом включается датчик приближения, который гасит экран при подносе планшета к уху... - обалденная навигация - ловит спутники как GPS, так и ГЛОНАСС (у меня при работе порядка 18 шт находит), причем делает это почти мгновенно после включения нави... - очень мощные внешние стереодинамики - комфортно см

Недостатки: Куда же без них, хотя и не очень существенные: - зарядка (как и все остальное) - через фирменный Самсунговский разъем а-ля IPad - все программы грузятся на внутреннюю память устройства и перенести их на карту памяти нельзя, хотя... при загрузке и установке карт России Навител навигатор (около 2Гб) - они самостоятельно установились на внешнюю SD-карту, что очень порадовало. Может, есть у него функция самостоятельно определять место установки программ? - В комплекте не было гарнитуры!!!

Отзыв: Давно ждал это устройство т. к. соотношение цена/характеристики весьма заманчивое. Купил как только увидел, находясь в командировке в другом городе уже более месяца назад - еще ни разу не пожалел! Сейчас он всегда со мной - целый мир в кармане - почта, звонки, смс, навигация, развлечения и интернет - компьютер теперь нужен только для создания и редактирования документов, остальное обеспечивает мне этот маленький планшетик! Всем рекомендую к покупке!

14.12.2012

Лучшее предложение за такие деньги. Рекомендую!

Достоинства: Высокая скорость работы, универсальность, компактность (7 дюймов - мой любимый размер). Мне понравилось качество экрана (это, конечно, индивидуально). Отлично работает 3G, при этом прекрасно создается Хот-точка доступа через WiFi или BlueTooth - можно подключать другие устройства к интернету через этот аппарат (есть хорошие бесплатные программы).

Недостатки: Наклеечка с IMEI и серийным номером аппарата прикреплена к защитной пленке, а не к корпусу устройства. Я ее отделил и все же приклеил к устройству - так правильно. Советую всем сделать тоже самое. Размеры устройства слегка больше, чем у первой модели Galaxy Tab, поэтому чехол от него не подошел, а я на него рассчитывал, ибо очень хорош - плотный, со всеми необходимыми вырезами, за год практически не износился (качество).

Отзыв: Теперь о первых впечатлениях об устройстве от человека, имеющего опыт с первой моделью Galaxy Tab. Считаю очень правильным, что для снижения цены сэкономлено на: объеме постоянной памяти (8 Гб достаточно - все равно нормальные люди добавляют карточку MicroSD, я уж не говорю об облачных сервисах), проводной гарнитуре (у меня осталась от старой модели), компакт-дисках (все есть в нете), материале корпуса (мне вполне нравится, хотя у первой модели Galaxy Tab было качество визуально выше). Считаю, ч… Читать далее

09.12.2012

Отлично

Достоинства: : 1. Просто потрясающе быстрый, цепкий и стабильный GPS (+GLONASS! он действительно есть!). Покупал в основном для навигации в авто, и при первом включении (практически из коробки!) первым делом запустил карты. Был не просто удивлен - изумлён: спутники нашлись через 10 секунд! А ведь это - "холодный" старт, холоднее не бывает! За почти полгода использования к работе GPS вообще нет претензий. 2. Размер оптимален как для ношения (влезает в любой карман моих курток), так и для авто (вся информаци

Недостатки: 1. Автоматическая регулировка яркости экрана тормозная и неадекватная, оставляю на автомате только в машине, там любая автоматическая лучше, чем в движении пытаться отрегулировать. 2. Разъём зарядки/синхронизации - своеобразный, самсунговский. Почему не сделать micro USB?

Отзыв: Когда покупал, однозначно был лучшей покупкой. Сейчас, в связи с подешевлением Айпадов и грядущим появлением Айпада-мини преимущество уже не столь однозначное (я не сравниваю операционки и брэнды, для меня планшет - это прежде всего ИНСТРУМЕНТ для выполнения определенных задач). Но все равно - рекомендую!

07.12.2012

Достоинства: Доступная цена, вес, качество сборки, мощность начинки.

Недостатки: Глюченый touch wiz, камера не лучшего качества, недоработки в системе.

Отзыв: Ну вот я и купил себе данный девайс, никак не мог решиться, что ж покупать и вот - он уже у меня в руках. Пока впечатления только положительные, лёгкий, что не может не радовать, в руках лежит очень хорошо, не скользит, качество сборки на высоте, ничего не люфтит, не скрипит. По мощности показывает очень достойные результаты за такую цену. Я уже установил достаточно требовательные игры, и он справился с ними очень не плохо, никаких подтормаживаний! По работе нареканий нет, в интернете сидеть оче… Читать далее

Хороший телефон

Достоинства: Легкий, удобный, без глюков и тормозов. Отлично выполняет функции автонавигатора, читалки книг, интернет и просмотр фильмов.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Долго приходил к покупке планшета, никак не мог заставить себя купить, так как до сих пор считаю, что баловство все это, для моей работы тольку от устройства 0. На день рождения купил себе эту модель, так как хотелось что бы была функция автонавигатора и как ее реализовать на 10" дисплее я не представлял. Интернет от WiFi и 3G МТС работают отлично, скорость устраивают. Скайп и видео не тормозит, читать книги и играть в преферанс получается отлично. Экран очень хороший. В общем пока все устраивае… Читать далее

07.12.2012

Вы получаете мобильный телефон. И только

Достоинства: 1. Меня поразила скорость работы - особенно браузера - у меня старый комп - 1800MHz процессор - там браузер тормозит, а тут мобильный и так все отлично работает. 2. Все самые новые игры идут без проблем. 3. Kies air Wi-Fi, Bluetooth-наушники и т. п. работают отлично. 4. Звук очень громкий, сзязь превосходная. 5. Экрана хватает полностью - думал, что в браузере будет не очень удобно - но как оказывается все зависит только от разрешения экрана, а не от его диагонали. 6. Цена очень адекватная. 2 го

Недостатки: 1. Камера, но я ей не пользуюсь. 2. Приложения по-умолчанию на 80% бесполезные. Но это исправляется установкой более функциональных аналогов из Google Play 3. Flash? Да хз и не нужен он.

Отзыв: Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком. Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту. Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них. Тут в комментах ниже один бред написан. Устройство очень… Читать далее

06.12.2012

Отличный планшет

Отзыв: Я думаю самый успешный планшет от Samsung!Samsung galaxy tab 2 удобный, лёгкий, компактный! Долго выбирал планшет и остановился на этом планшете и не пожелел! Как поставили Android 4.0 планшет будто оживился в интернете просто летает, зарядка держится долго, также играю игры заряд хватает на 1 день. Вобщем не пожилел что купил!

06.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Хороший звук, достаточно яркий дисплей.

Недостатки: Слабая передняя камера. Цена так же могла быть намного меньше, мне кажется дороговат.

Отзыв: Качество сборки отличное, очень мощные внешние стереодинамики. Отлично слышны команды навигатора при громкой музыке в машине. Андройд последней версии, легок в использовании, так же отличный на вид, достаточно тонкий и хорошо лежит в одной руке. Отличный дисплей, насыщенные цвета. Ну и конечно же: Wi-Fi+3G = интернет ловит везде.

05.12.2012

Отлично

Достоинства: Непосредственно размеры, вес. наличие 3 жи и жпс. скорость работы, продолжительность. активно им пользуюсь, хватает заряда на день - два. можно использовать в качестве телефона.

Недостатки: Ну их совсем мало. иногда при перелистывании экранов подтупливает, но я на это не обращаю внимания хотелось бы фиксировать экран в определенном положении, что бы не переворачивался (это уже скорей мои придирки) своеобразный разъем, как у яблока. лучше бы стандартный сделали.

Отзыв: Работать с этим планшетом просто блаженство. пользуюсь почти месяц. все более чем устраивает, к компу теперь не подхожу почти. собираюсь полностью заменить комп планшетом. не хватает лищь некотрорых програм, что бы работать с ним так же полноценно. вобще покупала его в дополнение к смартфону мтс 916, у него бесячий крошечный экранчик и батарея садилась за сутки. а в этом планшете поддержка симкарты, другие, бессимочные я даже не рассмаьривала. к тому же считаю интернет с телефона извращением: -)… Читать далее

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.