Деткие подгузники Helen Harper Soft & Dry

Деткие подгузники Helen Harper Soft & Dry отзывы

4,8
29.11.2012

Хорошие, надежные

Достоинства: Анатомическая форма, защита от протекания, мягкие, недорогие.

Отзыв: Даже и не думала, что за такую цену будут такие хорошие подгузники, ничуть не хуже чем Памперсы или Хагисы. Мягкие, не протекающие, впитывают хорошо, боковинки тянутся, застежки-липучки хорошо фиксируют, подгузники не вызывают раздражения на коже. Очень понравилось что отсутствует у них специфический запах, который есть у других подгузников. Особенно радует цена, меньше 10 рублей за 1 подгузник, а учитывая, что они расходятся как пирожки, такие подгузники не сильно бьют по карману. мы пользуемся… Читать далее

10.08.2017

Хорошо впитывают

Достоинства: Впитывают хорошо.

Отзыв: Подгузники Helen Harper Soft & Dry покупала своей дочке и осталась ими полностью довольна. Они отлично впитывают и не вызывают раздражения на нежной кожи малыша. Поэтому в них попка дочки сухая и без опрелостей. Очень довольна этими памперсами. Всем советую.

09.08.2017

Хороший вариант для ежедневки

Достоинства: Дешево, не текут, мягкие, качество на уровне.

Недостатки: Редко где есть в продаже.

Отзыв: Решили немного сохранить деньги на трусиках, так как мы уже совсем взрослые и скоро будет приучиваться к горшку. Купили на пробу хелен харпер софт энд драй и вот уже месяц носим их каждый день. Подкупила в первую очередь цена, по качеству просто супер за эти деньги. Не текут, не пахнут и очень нежные для кожи. Никаких проблем не было и надеюсь не будет, довольны абсолютно.

31.08.2016

Самые качественные

Отзыв: На мой взгляд детские подгузники Helen Harper Soft & Dry являются самыми качественными подгузниками, а особенно радует их соотношение цены и качества. Все просто, очень практично и не вызывают никаких аллергических реакций, да и переплачивать за очень популярный бренд (например китайские подгузы) не приходится.

13.11.2018

Отличное качество

Достоинства: Не протекают, ребенок сухой.

Отзыв: Самые классные подгузники, не протекают. Ребенок крепко спит всю ночь. А самое главное недорогие, мой выбор остановился именно на них. Всем советую, никто не останется расстроен, ни мама, ни малыш. А главное, вы не переплачиваете, вкусняшек ребенку лучше возьму... ).

09.09.2018

Недуже

Достоинства: Нема.

Недостатки: Не подобається.

Отзыв: Пользовался раз алергія пішла ми якраз тоді лижали в лікарні. Я думала шо це від антібіотіків. купила другий раз оказалася алеросія на них.

27.04.2018

Супер!

Достоинства: Хорошо впитывает, крепкие липучки, не протекают... Отличная цена!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Нам очень подошли. Мягкие, удобные, надежные. Не протекают даже ночью. Хорошее качество, доступная цена. У малыша аллергика, не вызвало никаких реакций. Проверенные и долгой дорого, и спартанскими условиями на природе. Ли пучки держат отлично. Мне нравится абсолютно все в этих подгузах... Лучшие из лучших!

06.03.2018

Плохо было бы

Достоинства: 5.

Недостатки: 1.

Отзыв: Мне очень нравится покупаю её не всегда, достотычно хорошие подгузники, рекаминдую вы не пожелаете,.

31.10.2017

Адекватные по цене

Достоинства: Цена, впитывают хорошо.

Недостатки: Неяркие.

Отзыв: Бюджетные подгузники. Для своей цены они очень хорошо впитывают, да что там - мы на них перешли. Всё равно выбрасывать, зачем тратить больше и носить топовые известные. Всё равно обычно их никто не видит. Рисунок на них не слишком яркие, материалы просты. Но они нас ни разу не подвели, впитывают все наши пописы и попа при смене подгузника сухая. Кремы, присыпки - не использую.

20.10.2017

Качество - огонь!

Достоинства: Впитываемость, не преет попа.

Отзыв: Суперские подгузники по низкой цене! Мы отбегали в них все лето, попа не прела и не раздражалась. Продолжаем носить и сейчас. Сидят отлично. От одежды не скатываются и не сползают при раздевании. Застежка очень надежная, ни разу не растегнулись. Впитываемости хватает часов на 5. Настоятельно рекомендую своим подругам и всем-всем!

19.10.2017

Дешевые но при этом качественные подгузники

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Решила начать экономить на подгузниках, так как потихоньку смотрим уже в сторону горшка, а подгузники носим все реже. Но все равно все надо делать постепенно, по этому подыскали бюджетный, но при этом качественный вариант. Довольно долго держат, цена не кусается, не комкаются. Кожа после них впорядке, хотя материал мог бы быть и помягче. Но опять же, с кожей все ок. Одной большой пачки нам хватает надолго, а уж если по скидке купили то тут вообще одни копейки. Нас все устривает целиком, по этому… Читать далее

17.08.2017

Надежные бюджетные подгузники

Достоинства: Долго держат, не текут, тянутся, гипоалергенные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень нравятся. Стоят совсем недорого, носим каждый день, меняем почаще и все супер. Не комкаются как многие, запаха химии тоже не замечала никогда. На ночь можно тоже надевать абсолютно спокойно не переживая, а гулять и подавно. Проблем с ними не было. Будем носить пока не дорастем до трусиков.

28.07.2017

Качественные

Достоинства: Цена, без запаха, мягкие, не толстые.

Отзыв: Купила упаковку подгузников Хелен Харпер на пробу и осталась очень довольна. Подгузники дышащие, достаточно хорошо впитывают. Многоразовые липучки прочные и крепкие, не расстегиваются при каждом движении. Резиночки на ножках плотно прилегают и не натирают. Вполне хорошие и бюджетные подгузники. Буду брать).

20.07.2017

Купила по совету подруги и не пожалела!

Достоинства: Качественные, без запахов, держат влагу.

Отзыв: Долго время мучилась с непомерно высокими ценами на вроде бы простые подгузники. Подруга посоветовала попробовать подгузы марки Helen Harper (с первого раза даже не до конца название поняла). Купила, протестировала сначала сама (налила водички в них), а затем и на малютке своей! Ура ура, они суперские! Стоят недорогие, при этом отлично впитывают влагу и держат пописы! Запахов от них посторонних нет никаких, а это значит, что сделаны из качественного и хорошего материала! Всем советую!

16.07.2017

Очень довольна

Достоинства: Цена-качество, нет запаха, мягкие, долго держат, нет раздражений.

Недостатки: Не всегда можно купить у нас в магазине.

Отзыв: Покупаем уже 3 месяца эти подгузники, очень довольны. Финансовое положение сейчас не ахти, по этому стараемся экономить, но естественно в разумных пределах. По этому нам очень подошли софт энд драй. Когда открываешь пачку подгузники ничем не пахнут посторонним. Материал мягкий, неплохо тянется. Меняем каждые 5 часов, после ночи кожа остается мягкой и без раздражения. Цена-качество просто отличное, на данный момент я считаю их лучшими за свою цену.

Отзывы на Деткие подгузники Helen Harper Soft & Dry в категории Уход за ребенком.