Духи Al Haramain Flower Fountain

Отзыв о Духи Al Haramain Flower Fountain:
Искрящийся фруктово-цветочный фонтан

22.08.2016

Достоинства

Нежный и одновременно свежий аромат, стойкий шлейф, экономный парфюм, женственный, наполняет энергией, легкий флакон.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я приобретаю арабские масляные духи не первый раз и уже научилась по описанию нот на сайтах выбирать то, что подойдет мне на сто процентов. Не подвела меня интуиция и когда я выбрала в интернет-магазине Suad Collection духи Flower Fountain. Если перевести название на русский язык, то получится «Цветочный фонтан».
Флакон и коробка парфюма незатейливые и не вызывают восторга. О том, что это восточные духи, напоминает разве что позолоченная крышка куполообразной формы. Цена невысокая – 1150 рублей. Если учесть, что парфюм расходуется экономно, флакона хватает на несколько месяцев, то получается очень выгодно.
Аромат фонтанирует фруктовыми и цветочными оттенками. В базовых нотах есть освежающие брызги цитрусовых. Через некоторое время они сменяются приятными нежными оттенками спелого персика. Потом в них появляется кислинка черной смородины и зеленого яблока. Все это многообразие фруктов уступает место цветочному букету, который раскрывается в сердце и дурманящим ландышом, и благородным жасмином, и благоухающими садовыми розами.
Шлейф шедеврален. Он теплый, но не жгучий, погружает в приятное расслабление. В нем чувствуется немного смолы кедра, чуть-чуть сладости сандалового дерева, вкрапления амбры, дарящей ненавязчивое тепло летних вечеров. Композиция завершается воздушным, необычайно нежным и романтичным ванильным облаком, которое превращает парфюм в исключительный афродизиак.
Эти масляные духи можно наносить всего один раз в день – по 1-2 капли. Но если в течение дня хочется обновить аромат, можно положить флакон в сумочку. Он очень легкий и не вытекает.