Автомобиль Ford Focus, 1998 г.

Автомобиль Ford Focus, 1998 г. отзывы

4,3
15.11.2018

Стоит своих денег!

Достоинства: Достоинства - не плохой двигатель и по качеству и по количеству лошадей, вполне хватает места для семьи, приличный багажник, как и в седане, так и в хетчбеке.

Недостатки: Слабая подвеска сродни мазда 3, к тому же жесткая, постоянно выходят из строя сайлентблоки, которых большое количество в подвеске. Расход с годами может увеличится до 13 литров на 100 км, когда автомобилю стукнет больше 8-10 лет.

Отзыв: Автомобиль довольно не броский внешне, но довольно живучий и стоит своих денег. правда жестковата подвеска, сродни Мазде 3 и не очень надежная,.

31.07.2013

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Ну вот и я надумал опубликовать свой отзыв, исходя из двухлетнего опыта владения данной машиной. Думаю, он будет интересен в первую очередь тем, кто ищет варианты расстаться с российским автопромом навсегда и потом об этом никогда не жалеть. Итак, приобрёл авто я осенью 2011 взамен ВАЗовской 15-ки. После кошмарно жаркого лета 2010 очень захотелось чего-то с кондиционером и с усилителем руля до кучи в пределах 300 рублей. Сразу скажу, что я не люблю маленькие машины как и большие тоже (во всяком … Читать далее

Отзывы на Автомобиль Ford Focus, 1998 г. в категории Автомобили.