Духи Al Haramain Perfumes Mukhallath Seufi

Отзыв о Духи Al Haramain Perfumes Mukhallath Seufi:
Благородный аромат для настоящих ценителей востока

29.08.2016

Достоинства

Яркий аромат, очень стойкие духи.

Недостатки

Дорогие духи.

Отзыв

Хочу рассказать о благородном аромате Mukhallath Seufi от бренда Al Haramain Perfumes. Изначально я увидела духи у подруги. Пришла в восторг от хрустального флакона, обрамленного серебряным плетением. Не сразу разобрала аромат, но когда оценила, решилась на покупку целого флакона – 13790 руб.
Аромат безупречный, тонкий, истинно восточный и очаровывает и самого обладателя парфюма, и всех окружающих. Но вот слишком резкий удовый шлейф, утяжеленный мхом, амброй, сандалом и пачулей, портит впечатление от духов.
В целом, парфюм порадовал меня освежающими цитрусовыми нотками, которые в начале дня прекрасно бодрят и поднимают настроение. Приятную прохладу дарят и герань, и бергамот. А еще базовые ноты наполнены медовой, но не приторной сливовой, согревающим шалфеем и спелым манго.
Сердце оказалось ярким и переполненным цветами. Здесь и ирис, и жасмин, и ландыш, и роза. Теплый мускат гармонично соединяет все цветочные ноты в единую симфонию и позволяет им тонко дополнять друг друга в раскрытии аромата.
Шлейф, как я и писала выше, резкий, удовый, терпкий. К тому же он утяжелен амброй и сандалом. Возникает ощущение вязкости, застывшего аромата, который очень долго висит в воздухе. Если такой шлейф остается после мужчины, это, наверное, приятно. А вот для женщин он, наверное, не очень подходит.
В целом аромат приятный, магнетический и очаровывающий!

Духи Al Haramain Perfumes Mukhallath Seufi фото 1