Кондиционер Kentatsu KSVQ70HFAN1 / KSUN70HFAN1

Кондиционер Kentatsu KSVQ70HFAN1 / KSUN70HFAN1 отзывы

23.03.2023

Рекомендую данный кондиционер

Достоинства: Мощный и не шумит.

Отзыв: Я приобрел кондиционер Kentatsu KSVQ70HFAN1 / KSUN70HFAN1 несколько месяцев назад и могу сказать, что он превзошел все мои ожидания. С самого начала я была впечатлена его элегантным дизайном и компактностью, которые позволили мне легко установить его в моей небольшой квартире. Одним из главных преимуществ этого кондиционера является его высокая эффективность. Он быстро охлаждает комнату и поддерживает желаемую температуру на протяжении всего дня. Более того, он работает очень тихо, что делает… Читать далее

29.12.2018

Хороший и качесвенный кондиционер

Достоинства: Надежность в эскплуатации.

Отзыв: Кондиционер Kentatsu KSVQ70HFAN1 / KSUN70HFAN очень удобен в эсплуатации. Данные модели удобно размещаются за подшивным потолком. Эти качества позволяют овободить место на стенах на полу, в отличии от настенных сплит-систем и напольных кондициоров. Очень хорошо поддерживают заданую температуру в помещении.

31.08.2016

Отличный кондиционер

Достоинства: Быстро охлаждает и нагревает, тихий.

Отзыв: Покупал такой в Москве через интернет в магазине 7770000.ru. Привезли через 5 дней в Тулу. Ставил сам, благо руки на месте. Все отлично подходит к стандартному подвесному потолку. Некоторые вешаюи под потолок и обтягивают натяжным потолком. Пользуюсь этим кондиционером уже 7 месяцев, все нравится. За счет фильтров воздух свежий. Температура приятная. Управляется все с удобного пульта.

Отзывы на Кондиционер Kentatsu KSVQ70HFAN1 / KSUN70HFAN1 в категории Кондиционеры.