Родильный дом №1, Омск

Родильный дом №1, Омск отзывы

29.11.2012

В другой бы не пошла.

Достоинства: Современное оборудование, отдельные родзалы на одного человека, квалифицированный персонал.

Отзыв: Родильный дом №1 был открыт в 1930 году В 2007 в его структуру был введён перинатальный центр, в 2008 году он был переименован в Клинический родильный дом №1, тогда же произошла грандиозная его реконструкция и был включён Центр Планирования Семьи и Репродукции. Сначала мы с мужем лбратильсь именно в ЦПС иР. Где врач назначила нам витаминки и кое-какие анализы. После чего, сказала, что мы можем спокойно звадить малыша. Я вообще должна была относиться ко родильному дому №2, но посещать его у ме… Читать далее

18.06.2019

Хорошие!

Достоинства: Все было хорошо.

Отзыв: Добрый день. Я рожала в 2016 году, наблюдалась, вот только рожать я планировала в 5-м, но так уж вышлои рожать пришлось в 1-м. Родила я девочку в 7 месяцев недоношенную, нас спасли и сделали все возможное чтобы нам помочь. Я не капли не пожалела, что родила в 1-м роддоме. Мне очень все понравилось я рекомендую.

Отзывы на Родильный дом №1, Омск в категории Медицинские учреждения.