Кружка-хамелеон Китай

Кружка-хамелеон Китай отзывы

4,9
05.07.2013

Бомба

Отзыв: Яркая, отличная кружка. Недавно приобрела себе такую же. Очень понравилась сама раскраска. Очень удобная в использовании и эксплуатации! Качество изготовления как всегда на высоте, бесподобное! Недорогая по цене, сделана из прочной керамики. Доступна в любом магазине!

26.05.2014

Забавная

Отзыв: Кружка-хамелеон Китай уже давно стала одной из моих любимых. идея очень интересная хотя сейчас уже и не новая. мне нравится пить из этой кружки хотя я и не знаю безопасна ли она для здоровья.

23.04.2013

Забавная.

Отзыв: Мне эту кружку подарили на работе в прошлом году. Мне она сразу очень понравилась. Я никогда раньше не видела ничего подобного, так-что меня такой подарок крайне порадовал. И практичный и прикольный. Очень интересно наблюдать за тем как меняется картинка.

09.07.2013

Необычная кружка

Достоинства: Оригинально, притягивает взгляд.

Отзыв: Казалось бы, какая разница, что изображено на кружке, но из кружки-хамелеона пить кофе или чай гораздо интереснее, чем из обычной, ведь она меняет свою расцветку, когда наливаешь в нее горячую воду. На моей кружке надпись из OFF превращается в OFF. Следы исчезнувшей надписи все равно слегка видны, но если не приглядываться- незаметно.

05.06.2013

Хамелеон

Отзыв: Кружка-хамелеон очень качественный товар красивый и по очень доступной цене вам очень понравится покупайте такую кружку. качество отличное стекло кружки очень плотное и надежное. с таким стеклом кружка очень быстро не разабьется вам очень она понравится.

02.10.2019

Кружка огонь!!!

Достоинства: Крутой дизайн.

Отзыв: Кружка просто класс. Очень удобная лёгкая, компактная, дизайн просто бомба. У кого нету такой кружки я вам сочувствую. Советую купить!!!

14.09.2019

Очень удобна в использовании, прочная.

Достоинства: Соответствует цена и качество. Подходит под любой интерьер. Отличный подарок.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Красивый дизайн, прочность и простота в использовании все что нужно. Кружка отлично подходит для вечерних посиделок с друзьями и отлично вписывается в наш интерьер. Краска не стирается, а даже очень хорошо держится. Отличный небольшой подарок родным и близким. После того как мы подарили эту замечательную кружку нашим друзьям они стали пить свой любимый черный чай только из нее.

24.04.2016

Изумительный подарок

Достоинства: Оригинально и просто, приятный сурприз.

Недостатки: Нету минусов, только плюсы.

Отзыв: Хорош подарок для тех кто любит кружки и другую посуду, колекционироватьТакие чашечки делают разные, просто с приколами всякими, с фотографией, просто с пожеланиями, можно и забавные стишки, сами выбираете фон на свой вкус... и т. д.

17.07.2015

Плюсую

Отзыв: Соглашусь с положительными отзывам, кружка и правда оригинальная, наверно за счет своей лаконичной расцветки, она подойдет на подарок всем. Ну и конечно изменяющиеся цвета, так для настроение веселей пить из неё.

13.03.2015

Интересный подарок

Достоинства: Красивая, крепкая.

Недостатки: Китайская.

Отзыв: Мне на работе сотрудница на восьмое марта такую точно кружку подарила и не сказала что она хамелеон. Я чай себе приготовила и отошла, потом вернулась и начала свой чай искать) Повеселила всех, но мне эта вещь нравиться, удобная и интересная. Сейчас только из нее и пью.

14.07.2013

Крутооо!

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Хорошее керамическое качество 3) Качественная термокраска 4) Низкая цена.

Недостатки: 1) Долгая доставка из Китая.

Отзыв: Всем привет!!!! Хочу поделиться отзывом об этой чудесной кружке от TinyDeal. Я таких кружек раньше никогда не встречал и она просо великолепна. Значит заказывал её на подарок другу, дошла слава Богу за 2 дня до дня рождения за 38 дней, я уже стал переживать. Посылка бесплатная была как и обещалось, кружку приобрел за TD баллы. Кружка просто изумительная. Керамическая кружка с термокраской которая при наливании кипятка перекрашивается в белый цвет и черными бук… Читать далее

10.07.2013

Отличный подарок

Отзыв: Такие кружки я покупаю по несколько штук сразу, так как они расходятся на подарки просто моментально. Такую кружку не стыдно подарить даже самому близкому человеку или лучшему другу. Они всегда вызывают жуткий восторг и удивление. А еще мне в них нравится наличие разнообразных картинок.

Отзывы на Кружка-хамелеон Китай в категории Посуда.