Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon)

Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon) отзывы

4,6
02.07.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Звук в наушниках полностью всем устраивает особенно в играх, можно включить фикцию вибрации с ней музыка слушается еще приятней. Качество, удобство и дизайн по мне так на высоте.

Недостатки: Ну разве, что могли сделать тканевый провод.

Отзыв: Хорошие достаточно не дорогие наушники. Покупкой полностью доволен. Звук хороший. Можно включить функцию вибрации.

10.04.2013

Просто сказка а не наушники

Достоинства: Хрипа нет Качает просто супер.

Отзыв: Замечательные наушники чётко передают музыку. Ни единого лишнего шума в наушниках, ничего нету. Они просто замечательные. Ни Хрипит ни разу. Дизайн привлекательный для двадцать первого века. Звук передаётся качественный. Советую взять любителям послушать музыку.

15.04.2013

Фирма гениус на высоте

Достоинства: Очень удобные.

Отзыв: Фирма гениус меня всегда радует своей надежностью. Очень надежные наушники с хорошим звуком. Рекомендую.

29.11.2012

Настоящие 5.1

Отзыв: Да да вы не ослышались эти наушники настоящие 5.1 с включенной системой вибрации, и виртуальные 7.1, дело в том что в наушниках стоит динамик+ система вибрации. Было обидно конечно когда я запорол динамик в правом ухе (да да я криворукий). После чего из за расстройства я не подключал их в течении недели. Пока не пришел знакомый который попросил послушать, я дал ему наушники после прослушивания он удивился спросив "а ты уверен что у тебя нет динамика в правом ухе? " я выхватил у него наушники и у… Читать далее

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Из достоинств конечно можно выделить стильность, отличный чистый звук, который вместе с эффектом вибрации добавляет незабываемые ощущения. Микрофон довольно чувствительный, по сравнению с прошлыми наушниками мои собеседники меня слышали много лучше. Удобный дизайн: складывающийся микрофон позволяет забыть о кнопке вкл/выкл, наушники подстраиваются под размер головы и фиксируются, регулятор громкости имеется. 2.5 метрового кабеля хватает, хотя это кому как. ПО в комплекте позволяет настраивать зв

Недостатки: Вибрация при очень громком звуке прямо таки бьет по голове! Лучше не делать на полную громкость. Сидя в кресле и опираясь головой об изголовье регулятор громкости задевал его, соответственно меняя громкость. Больше не нашел!

09.05.2018

Великолепно

Достоинства: Хороший звук. Удобный регулятор громкости. Комфортно сидят на голове. Уши не болят спустя 30 минут. Удобный регулятор высоты наушников. Прикольная вибрация.

Недостатки: Плохая звуковая изоляция, все кто сидят рядом слышат что происходит. Не вижу звука 7.1.

Отзыв: Впечатление от наушников в данном ценовом диапазоне вполне оправдались, т. к. аналогов за ту же цену я не нашел. Качество сборки вполне соответствует, звук довольно чистый без засираний. По микру не могу сказать, т. к. его не использовал. Единственный минус, если поставить громко окружающие слышат все что у вас там происходит. За такую цену, наушники классные!

14.09.2013

Плотный наушник

Отзыв: Очень хороший наушник мне бы такую наушник качественно все круто слышно! Я так думаю мне нравиться.

24.07.2013

Просто супер!

Достоинства: Отличное качество, хороший звук.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сам купил такие наушники, очень хороший звук, приятные для ушей, долговечные, сделанные на совесть! Всем советую!

04.06.2013

Кайф

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличные наушники! Функциональность радует, особенно учитывая что мне их подарили, поэтому адекватно оценить стоимость не могу. Прошлые от Logitech стоили 3000тг, эти в районе 10000 но разницу можно почувствовать собственными ушами! Мне очень понравились думаю купить своему сынишке.

27.04.2013

Отличные наушники.

Достоинства: Хороший и чистый звук.

Недостатки: Недостатки в данных наушниках отсутствуют.

Отзыв: Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon) обладают хорошей шумоизоляцией, что позволяет лучше слышать звуки. Звук совершенно чистый, отсутсвуют посторонние шумы. Наушники хорошо облегают уши и не напрягают их своей тяжестью, так как обладают необычайной лёгкостью и имеют удобную форму. Данные наушники созданны не для того, чтобы слушать музыку, а для того, чтобы играть в шутеры. Например возьмём популярную игру Counter-Strike 1.6. В данной игре ну просто ни как не обойтись без хороших н… Читать далее

Отзывы на Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon) в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.