Пластический хирург Анвар Салиджанов, Г. Москва

Пластический хирург Анвар Салиджанов, Г. Москва отзывы

17.10.2018

Врач от Бога! Спасибо!

Отзыв: Удалила сосудистые звездочки с помощью СМАС лифтинга. Честно ничего не читала про Анвара Шухратовича, просто на его сайте почитала -доктор медицинских наук, хирург, огромный стаж - на лицо приятный мужчина и пошла. Моя проблема была решена. Я очень довольна. Счастлива, что в нашей стране есть такие доктора. Теперь делюсь с другими людьми, чтобы все знали, где можно сделать операцию качественно и безопасно и с отличным человеческим отношением доктора.

05.11.2018

Отличный хирург - золотые руки!

Достоинства: Отличный хирург - золотые руки!

Отзыв: Хотелось поблагодарить Анвара Шухратовича за мои новые щечки) Очень круто, оперативно все сделал, почти не больно, чувствительность вернулась быстро, выглядит шикарно) Все объяснил, сказа как ухаживать за швом на десне чтобы не воспалился, зажило быстро, Спасибо огромное!).

17.11.2018

Анвар Шухратович - лучший!

Отзыв: Пять лет назад у меня была очень неудачная ринопластика. Я даже судилась потом с врачом. Но нос мой это конечно не исправило. Мало того что нос стал кривым. Еще и начались проблемы с дыханием. И я наконец решилась попробовать это исправить. Четыре врача отказались браться, сказали, у меня очень сложный случай. Я наугад выбрала доктора Салиджанова, прочитала о нем отзывы. Пошла. Консультация прошла хорошо, еще и была бесплатна, я б ничего не потеряла. Но я все равно еще долго думала и даже сходил… Читать далее

20.11.2018

Спасибо, Анвар Шухратович!

Отзыв: Очень долго боялась делать подтяжку век, пришла на консультацию к Анвару Шухратовичу, он провел мне подробную консультацию и порекомендовал сделать подтяжку лба и бровей. Поначалу я засомневалась, но решила довериться профессионалу и не пожалела. Эффект превзошел все мои ожидания. Спасибо, Анвар Шухратович, за мой открытый взгляд и за предложение альтернативного варианта с потрясающим эффектом.

09.11.2018

Очень круто

Отзыв: Как я хотела более широкий подбородок, и мое желание сбылось, операция прошло так быстро и восстановление было без всяких усложнений. Спасибо Анвару Шухратовичу за проявленное внимание ко мне, вы сделали именно так, как я мечтала, просто предел моих мечтаний, для женщины нет ничего лучше, чем в удовольствие смотреть на себя в зеркало.

29.10.2018

Шикаро

Отзыв: Хочу выразить сердечную благодарность чудо доктору Анвару Шухратовичу Салиджанову, кроме прекрасной подтяжки лба, результатом я дико довольна, он еще и помог в духовном плане, как будто дополнительно еще и к хорошему психологу сходила. Так глубоко чувствовать человека нужно иметь талант и у Анвара Шухратовича он однозначно есть.

12.12.2018

Восхитительно

Отзыв: Сделала операцию на лицо, выставила импланты. Обратилась за помощью к хирургу Анвару Салиджанову. Добрейшей души человек, очень приятный. А главное врач который знает своё дело и отлично выполняет свою работу. Уже через неделю после операции я вышла на работу, я иногда ОРЗ дольше болею, просто самый идеальный вариант был для меня обратится к такому профессионалу и выбрать именно эту процедуру. Рекомендую данного хирурга.

02.12.2018

Просто шикарно!!!

Отзыв: Анвар Шухратович мастер на все руки, обращалась к нему уже 2 раза. Первый раз делала операцию по подтяжке лба, потом захотелось увеличить губки. Мое личико радует меня намного больше. Побольше бы таких профессионалов и люди не боялись бы подправлять некоторые недостатки своего тела. Я благодарна вам за отличную работу и думаю, что скоро обращусь к вам еще раз 😉 вместе с подругой. Всего вам наилучшего!

27.11.2018

Очень все круто!!!

Отзыв: С юности мечтала сделать себе ринопластику и тут мне встретился замечательный врач, спасибо ему огромное!!! Операция прошла успешно, реабилитация и подготовка к процедурам на высшем уровне. Анвар Шухратович, Вы Бог пластической хирургии! Обязательно приду еще.

23.11.2018

Я восхищена!

Отзыв: Тонкие губы мне достались от моего отца и мне они никогда не нравились, всегда пыталась сделать их больше макияжем и косметическими процедурами. Но эффекта хватало совсем не надолго. Тогда я решилась сделать увеличение губ, попала к Анвару Салиджанову. На консультации подробно обсудили способы и выбрали оптимальный. Теперь я счастливая обладательница пухлых губ.

08.01.2019

Отличный специалист и просто хороший человек

Отзыв: Отличный специалист и просто хороший человек!!! Делала у него пластику кончика носа. Врача выбирала тщательно, ходила по разным клиникам, спрашивала знакомых, читала отзывы. В итоге, решила сделать здесь! Результат чудесный, нету никаких косяков. Если честно после операции не верила в результат, но как только отёк спал, настроение улучшилось!! Всё получилось красив. !! Благодарю Вас от всего сердца!

08.09.2016

Благодарна

Отзыв: Я очень благодарно этому Анвару Шухратовичу за то что он помог мне избавиться не от моего недостатка, который преследовал меня всю жизнь и не давал чувствовать себя уютно. Вернее, момент. который я считала недостатком и не могла с ним смириться. С детства комплексовала из-за лопоухости, постоянно волосами закрывала, чтоб никто не видел, да и сама чтоб не видела. Это всегда было поводом для расстройства и наконец решилась это исправить, обратилась к этому специалисту. Мне понравился его подход … Читать далее

23.04.2019

Лучший из лучших

Достоинства: 👍👍👍👍.

Недостатки: Нет и не было.

Отзыв: Прекрасный врач. Профессионал, внимательный, деликатный и просто очень приятный человек. Я не могла себе даже представить, что визит к проктологу может быть настолько комфортным. Но самое главное, что проблемы решаются. Спасибо.

12.01.2019

Рекомендую Анвара Шухратовича всем.

Отзыв: Попала к Салиджанову Анвару Шухратовичу по рекомендации своей знакомой! Мы делали пластику щёк и скул, теперь у меня четкие красивые скулы, как с обложки, просто супер эффект! Я и мой муж очень довольны результатом! После операции врач даёт четкие указания и рекомендации! Рекомендую Анвара Шухратовича всем.

Отзывы на Пластический хирург Анвар Салиджанов, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.