Язулян Ваге Владимирович отзывы

3,0
02.01.2021

Лжец, обманщик!

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Нет понятия в введение своей же документации, все что предоставляет с помощью Гугл, безответственность, некомпетентный, вечно сонный!!

Отзыв: Если вы встречаете по одежке, то этот человек доставит вам не мало проблем. Самый обычный посредник, который не рассчитывается со своими рабочими, на его строительных объектах всегда ужас. Тот кто дал ему второй шанс хотя таких мало, очень сильно пожалелели. Данный человек мошенник.

08.09.2016

Профессионал

Достоинства: Качественно делают.

Отзыв: Кто делал ремонт, тот конечно же поймет, сколько его ожидает трудностей, с начало подбор дизайна, потом выбор материала, том это все еще и правильно, но всем нормам и технологиям сделать, под силу далеко не каждому. Поэтому мы сразу решили, что будем нанимать рабочих и прораба. На работе посоветовали обратиться к прорабу Язулян Ваге Владимирович. Он приехал к нам посмотреть на объем работ и договориться о стоимости его услуг. Ваге Владимирович, внимательно нас выслушал и сказать, что он и его ко… Читать далее

Отзывы на Язулян Ваге Владимирович в категории Прочее.