Магазин обои, плитка "Lookdecor.ru"

Магазин обои, плитка "Lookdecor.ru" отзывы

02.02.2018

Большой ассортимент и разумные цены

Достоинства: Ассортимент, низкие цены, сервис.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обычно обои выбираю сама, в обычном магазине. Но тут получилось так, что делали ремонт в офисе, времени ходить по магазинам не было, и решила довериться интернет-магазину. Посмотрела несколько магазинов, остановилась на Lookdecor.ru - у них просто шикарный ассортимент и умеренные цены. Спасибо менеджеру Насте, помогла сориентироваться в этом многообразии и помогла выбрать. Спасибо ей большой, обои по расцветке оказались что надо. Доставили точно по договоренности, никаких претензий.

17.11.2017

Мои обои

Отзыв: Я давно присматривалась к обоям на сайте Lokdecor, но всё как-то не находила время сесть и заказать. Наконец, надумала взять. За выбором обратилась к менеджеру Анастасии. Мне показалось, что она знает, скорее всего, все коллекции. Быстро перечисляла она мне обои и находила слова, как заинтересовать меня. Я воспринимала информацию, но так до конца ещё не решилась с выбором. В спокойной обстановке пересмотрела в каталоге понравившиеся обои, остановилась на обоях Harlequin Orla Kiely с оригинальным… Читать далее

04.09.2017

Ассортимент обоев хороший

Достоинства: Ассортимент и цены.

Отзыв: Впервые заказывала обои в интернет-магазине и если честно, немного переживала, чтобы меня не кинули на деньги. Но, зря волновалась, всё прошло как нельзя лучше. Доставили все выбранные мною обои, именно такие как я хотела, качество соответствует цене, и характеристика также соответствует описанию на их сайте. В общем, очень довольна и Всем рекомендую.

16.06.2017

Красивые и не дорогие обои

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Лишь положительные впечатления остались от покупок в этом интернет-магазине. Обои хорошие, ассортимент большой, выбирать было из чего. Нормальное отношение к клиентам, вежливый персонал, компетентные менеджеры. Кстати, благодарю менеджера Анастасию которая и помогала мне с выбором. Подобрала обои по моим финансам и моим запросам.

16.05.2017

Качественные и красивые обои

Достоинства: Выбор большой и адекватные цены.

Отзыв: Не первый раз приобретаю в этом магазине обои. Несколько лет назад, когда делала ремонт в квартире, заказывала обои именно у них. Тогда осталась очень довольна как качеством, так и расценками. Недавно также заказывала обои, когда делали ремонт в гостиной. Купила очень интересные обои, одной из дизайнерских компаний, не скажу что дешёвые, но они своих денег точно стоят. Как и прошлый раз никаких проблем с оформлением и доставкой, всё своевременно и понятно.

24.12.2016

Оригинальные обои по хорошей цене

Достоинства: Быстрая доставка, большй выбор.

Недостатки: Пока все нравится.

Отзыв: Lookdekor приглянулся обширным ассортиментом обоев, поэтому решила брать именно здесь. Обои имеют необыкновенный дизайн и разнообразные оттенки. Самое большое преимущество магазина — доступная цена. Поскольку сами не смогли подсчитать количество рулонов, пришлось обратиться к консультанту Анастасии. Девушка быстро высчитала, сколько всего нужно. Приятно иметь дело с Lookdekor.

13.10.2016

В интересах посетителя

Достоинства: Заинтересованность в клиентах Вежливость Грамотный подход.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Долго сидел на сайте подходящие обои, пока жена не сказала звонить им по телефону, иначе я еще год буду выбирать. Менеджер Анастасия выслушала мою ситуацию, прислушалась к пожеланиям и предложила 9 различных коллекций на сайте. По телефону рассказала, как мне найти их и предоставила все данные о модели, хотя там описание и было, все же было приятно, с нюансами. Заказали 6 рулонов, ждем доставку на днях.

15.09.2016

Хороший магазин

Отзыв: Делали ремонт в детской комнате, многие материалы и мебель сразу выбрали, а вот с обоими долго не могла определиться. Видела интересные детские обои на иностранном сайте, а вот у нас такие долго не могла найти. Случайно нашла этот магазин, тут отличный выбор обоев, производство - европейское, так что качество отличное. Именно тут нашла те обои, что давно искала, и цена на них адекватная. Доставили заказ быстро, через пару дней. Доставка вышла недорого. Так что магазин рекомендую, и сама снов… Читать далее

Отзывы на Магазин обои, плитка "Lookdecor.ru" в категории Стройматериалы.