Руфстрой отзывы

26.10.2018

Идеальная компания

Достоинства: Цены не завышены.

Недостатки: Не найдено мной.

Отзыв: Если ищите идеальную компанию, где купить идеальны материал, чтобы перекрыть кровлю – это в Руфстрой. Я делал заказ через их сайт krowlia.ru. Очень качественно работают, быстро, слаженно – молодцы! Цены не завышены, есть доставка, замерщик. Большой выбор материалов для кровли и проведения работ, все можно взять в одном месте.

21.10.2018

Довольны покупкой с мужем

Достоинства: Качество материала отличное.

Недостатки: Не найдено пока.

Отзыв: Когда мы только начинали думать о строительстве дома, я представляла себе красивую красную черепицу на крыше. Спрашивала знакомых, какие цены, где выгоднее. Многие советовали Руфстрой. И черепица моя у них есть! Однако, к моменту возведения стен мы с мужем уже посмотрели разные кровельные системы, и остановились на композитном материале для кровли, так как черепица тяжелее, и для нее нужно было укреплять конструкцию крыши. Взяли композитную Decra. Нам нравится. Покупкой довольны! Нареканий нет.

17.09.2016

Кровельные материалы на любой выбор

Достоинства: Большой выбор и профессиональная консультация, недорого.

Отзыв: Металлочерепица очень хороший выбор, для обычного загородного дома думаю практически лучший. Я много про нее читал, вроде по всем параметрам подходит, единственно, дождь по ней конечно барабанит. Но тут есть выход – сделать утепление слоем побольше, и все – тишина, хоть дождь, хоть град. По утеплению мне посоветовали в интернет-магазине Руфстроя, krowlia.ru. Я там смотрел на разные модели, потом увидел про бесплатный расчет материалов, не удержался позвонил. Ну и разговорились по разным видам че… Читать далее

Отзывы на Руфстрой в категории Стройматериалы.