Семейка котов Village Story

Семейка котов Village Story отзывы

12.02.2017

Дочка очень их любит

Достоинства: Милые, забавные и хорошего качества.

Отзыв: Сейчас при таком большом выборе игрушек тяжело найти такие, которые заинтересуют детей, Виллэдж Стори как раз те игрушки, которые нравятся детям. Разнообразие зверят позволяет долго играть и выбирать новых друзей. У нас уже сеть одна семейка, а вот вторую долго выбирали, дочка сама смотрела какие есть и изучала, выбрала котят – очень их любит, мне кажется всех бы собрала дома. По качеству они такие же хорошие, одежда снимается, кстати, можно менять учитывая что семейка не одна, а наряды не все… Читать далее

19.09.2016

Семья котиков для любителей животных

Достоинства: Ручки и ножки двигаются, одежда снимается, поверхность котиков флоковая.

Отзыв: Семью котиков Village Story мы брали в подарок вместе с котенком в люльке: ) Девочка, которой мы дарили котиков, пищала от восторга!) У взрослой семейки вся одежда снимается и двигаются ручки и ножки. Эти рыжик котики Вилладж Стори такие миленькие, что я понимаю восторги деток. Самое классное, что у котиков красивые и пушистые хвостики, прямо как у настоящих котов: ) Очень эффектный подарок, советую всем мамам для проработки и просто забав.

Отзывы на Семейка котов Village Story в категории Игрушки.