УроФорс (UroForce)

Отзыв о УроФорс (UroForce):
UroForce от мочекаменной болезни

24.10.2018

Отзыв

2 капсулы в сутки во время приема пищи - моя схема лечения. выводила камень из левой почки. хорошо, размер был около 5 мм. конечно, поясница разваливалась. температура держалась несколько дней. хорошо, есть знакомый фармацевт. сразу сказал, что многим помог именно UroForce.
не стала рисковать с незнакомыми препаратами, которые назначили в поликлинике. поэтому сперва решила попробовать урофорс. думаю, если через несколько дней ничего не изменится, тогда пойду по схеме лечения. к моему большому удивлению препарат на натуральной основе оказался эффективным, помог почистить почки.

24.10.2018 14:31
Наверное из недостатков только длительность лечения. А почки лечатся хорошо!
24.10.2018 14:31
Лучше конечно проверяться хоть иногда. А не пить обезболивающие когда болит поясница. Как это делала я. В общем случай был ЗАПУЩЕННЫЙ( Пришлось пролечиться От начала и До конца! Спасибо урофорсу! С ним первое что заметила СТИХЛА боль_) Дальше уже без болевых ощущений. Но курс все таки как положено СОБЛЮДАЛА!!!
24.10.2018 14:31
Почки бы проверить. Но со временем совсем беда( Так что спасаюсь если поясница болит урофорсом. Препарат полностью на натуральной основе. А на боль действует как обезболивающее.
24.10.2018 14:31
Понравился состав - на 100% натуральный! Обошлась без поддерживающих для печени!