Смесь для кормящих матерей Лактамил.

Смесь для кормящих матерей Лактамил. - отзывы

23.01.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Улучшает лактацию

Достоинства: Налаживает лактацию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смесь для кормящих матерей Лактамил мне привезли в больницу, когда мы с крохой там лежали. Молоко у меня пропало сразу, как только дочка заболела, наверное стресс. И только Лактамил помог восстановить лактацию, дочка стала кушать хорошо, и мы быстро поправились. Смесь Лактамил дает малышу вместе с грудным молочком еще и полезные витамины!

30.11.2012
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Улучшает качество грудного молока.

Достоинства: Витаминный комплекс для кормящей мамы, помогает восстановиться, улучшает качество грудного молока.

Отзыв: Лактамил начала пить сразу после рождения сына. Не стала дожидаться кризов, я всё же за профилактику. На вид это обычное сухое молоко или детская молочная смесь. Но это отличный молочный напиток с витаминно-минеральным комплексом. Он улучшает качество и вкус грудного молока, помогает установиться лактации. Помогает восстановиться после родов, не отражается на весе. Помогает повысить лактацию за счёт входящих в состав лактогенных трав- аниса, крапивы, тмина, фенхеля. Готовится непосредственно п…

03.09.2014
Zhanna Ж 38 лет, Барнаул   Отзывов: 1   Репутация: +1

Есть минусы

Достоинства: Усиливает лактацию.

Недостатки: Плохо растворяется, а самый главный минус - это добавление в смесь пальмового и кокосового масла - это очень вредные компоненты, которые оседают на стенках сосудов, а растворяются в организме только при температуре 40 градусов (т. е. так и остается на стенках и закупоривает их, приводя к очень серьезным болезням).

Отзыв: После пяти дней приема антибиотиков лактация почки прекратилась. Педиатр посоветовал лактамил. Пью первый день, молока стало немного больше.

Отзывы на Смесь для кормящих матерей Лактамил., категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.