Смесь для кормящих матерей Лактамил.

Смесь для кормящих матерей Лактамил. отзывы

4,5
23.01.2013

Улучшает лактацию

Достоинства: Налаживает лактацию.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Смесь для кормящих матерей Лактамил мне привезли в больницу, когда мы с крохой там лежали. Молоко у меня пропало сразу, как только дочка заболела, наверное стресс. И только Лактамил помог восстановить лактацию, дочка стала кушать хорошо, и мы быстро поправились. Смесь Лактамил дает малышу вместе с грудным молочком еще и полезные витамины!

30.11.2012

Улучшает качество грудного молока.

Достоинства: Витаминный комплекс для кормящей мамы, помогает восстановиться, улучшает качество грудного молока.

Отзыв: Лактамил начала пить сразу после рождения сына. Не стала дожидаться кризов, я всё же за профилактику. На вид это обычное сухое молоко или детская молочная смесь. Но это отличный молочный напиток с витаминно-минеральным комплексом. Он улучшает качество и вкус грудного молока, помогает установиться лактации. Помогает восстановиться после родов, не отражается на весе. Помогает повысить лактацию за счёт входящих в состав лактогенных трав- аниса, крапивы, тмина, фенхеля. Готовится непосредственно п… Читать далее

03.09.2014

Есть минусы

Достоинства: Усиливает лактацию.

Недостатки: Плохо растворяется, а самый главный минус - это добавление в смесь пальмового и кокосового масла - это очень вредные компоненты, которые оседают на стенках сосудов, а растворяются в организме только при температуре 40 градусов (т. е. так и остается на стенках и закупоривает их, приводя к очень серьезным болезням).

Отзыв: После пяти дней приема антибиотиков лактация почки прекратилась. Педиатр посоветовал лактамил. Пью первый день, молока стало немного больше.

01.09.2017

Помогло все вернуть в норму

Отзыв: Кто из кормящих мам не сталкивался с проблемами по лактации... Ведь в определенные периоды молока действительно становится меньше, а иногда оно может совсем пропасть. Однажды и я столкнулась с такой проблемой. Лактамил стал настоящим помошником, молоко после приема стало поступать достаточно быстро и буквально за пару дней все вернулось в норму.

Отзывы на Смесь для кормящих матерей Лактамил. в категории Прочее.