Кура-гриль

4,7
51 отзыв
01.06.2013

Вкусно

Отзыв: Просто обожаю курицу-гриль. Очень нежное мясо, которое просто тает во рту. Поджаристая корочка приятно хрустит. Употребляю только курицу гриль, купленную в супермаркете и уже готовую. Но так-то лучше приготовить курицу-гриль дома. Но в супермаркете уже все готово, поэтому можно заплатить больше.

15.05.2014

Жирная курочка

Отзыв: Кура-гриль - это любимое блюдо многих. по большей части оно так любомо только благодаря своей жирности и множеству приправ. ну а так я не считаю что это полезное блюдо. не стоит им злоупотреблять.

28.02.2013

Ароматное объедение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень калорийная.

Отзыв: Очень люблю Кура-гриль, но редко ее кушаю, так как она очень калорийная. Поэтому готовлю ее дома только по праздникам. в магазинах и ларьках стараюсь не покупать, так как там продают не известно что, что только в нее не добавляют...

22.06.2013

Ароматная корочка

Достоинства: Безумно вкусно, сытно и ароматно.

Недостатки: Жареное мясо - тяжелая пища.

Отзыв: Ммммм! Обожаю даже просто вдыхать аромат куры-гриль! Он такой сочный и аппетитный! Сколько ни пробовала готовить ее дома - не получается так как в уличных ларьках (и чего они туда для ароматности добавляют неизвестно... ) Даже не знаю, как описать этот бесподобный вкус зажаренного до золотистой хрустящей корочки мяса птицы! Вкусно, сытно, к тому же это мясо переваривается легче той же свинины. Но тоже калорийно и тяжело для желудка, это же масло, копоть.

09.05.2013

Вкусно

Отзыв: Недавно смотрела передачу, о том что покупать курицу-гриль очень опасно, потому что так пропавших куриц - реализуют. Но сколько раз покупали - никаких проблем не было - довольно таки вкусно. Да и вообще для разнообразия иногда хочется, чего нибудь такого.

01.03.2013

Ну конечно, вкусно!

Достоинства: Сочная до безумия.

Недостатки: Много не рекомендуется.

Отзыв: Ну разве кура-гриль может быть невкусной? Думаю, что нет. Она вкусна, сочная, поджаристая, пусть и калорийная и вредная, но мы живем один раз, и такую вкуснятину на праздник можно покушать! Можно делать ее самим на костре, в микроволновке, а можно купить готовую в проверенном фирменном магазине.

12.03.2013

Пальчики оближешь!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: У меня просто нет слов, что бы описать мое восхищение вкусовыми качествами такой курочки! сочная, с поджаристой корочкой! Не скажу, что такая курица очень полезная для организма, но я никогда не могу устоять перед ней! очень рекомендую всем попробовать!

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Сами практически не делаем курицу гриль, в основном покупаем в супермаркете! Она там очень вкусная, я ее обожаю кушать, мясо мягкое! Полностью прожаренная, сытная, ароматная!!! Одной курицы конечно нам хватает на семью на пол часа где-то, не больше. Всем советую покупать))).

06.12.2012

Кура!

Достоинства: Очень вкусная!

Недостатки: Вредная для нашего организма ((( ((.

Отзыв: КАК на моё личное мнение Эта Курочка немножко жирненькая , хорошо прожаренная , вкусная, и такая вредная!!! Что я просто не могу!!! Помню однажды мы со своёй семёй ехали с моря дамой, и по дороге купили себе ж эту курочку))) мы остановились, покушали, и она дыла такая апетитная, что аж слюньки текли, и теперь мне хочетса этой курочки, но к сожелению она очень вредная для человеческого организма ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( … Читать далее

04.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: Сочная, вкусная.

Недостатки: Много кушать нельзя ((((.

Отзыв: Самая любимое блюдо моего мужа и дочки им нравиться ее хрустящая корочка, ее когда готовишь такой запах идет на весь дом, думаешь как бы соседи не прибежали)))), кура-гриль такая сочная, ее кушать одно удовольствие, но только жалко что ее много кушать нельзя, особенно тому кто следит за фигурой ((( ((.

29.11.2012

Вкусная, но вредная =(

Отзыв: Жирненькая, хорошо прожаренная, вкусная, но такая вредная. Ведь действительно ее калорийность оставляет желать лучшего. Лично мое мнение что магазинная все таки лучше, ну хотя кому как, т. к домашнюю я уже не помню когда ел. Ну вот пожалуй и все, сильно не налегайте-).

12.12.2012

Обожаю

Достоинства: Вкус запах цена.

Отзыв: Я просто обожаю куру гриль. Особенно нравится запах дома, порсле того как разогреем. ммм... Кура гриль просто универсальна. можно подать на обед, ужин своей семье, а можно подать на праздничный ужин. Для тех кто не знает, могу поделится небольшим секретом как поделить курочку между собой не распотрошив мясо: надо всего лишь резать по сухожилиям, они и хрящики режуться хорошо не то чтобы ножницами, но даже затупившимися ножами. Если вы на взгляд не можете определить где сухожилие у курочки, то … Читать далее

08.12.2012

Вкусно, но опасно

Достоинства: Вкусно быстро.

Недостатки: Вредно, если и хотите попробывать данный продукт, то лучше его сделать в домашних условиях.

Отзыв: Куры гриль мы любим. Ну я думаю все знают о вреде такой еды. Во первых если и хотите съесть куру гриль, то лучше сделать ее дома, потому что много раз показывали что там в магазинах и палатках с ней делают, и в растворах замачивают, и в приправах замешивают. Если уж делать, то лучше дома, так намного безопаснее. Да что уж говорить что мы лично сталкивались с такой проблемой. У нас неподалеку есть палатка где продают всякий фаст фуд, в том числе куру гриль, так вот если проходишь мимо этой пала… Читать далее

09.02.2013

Очень вредно

Отзыв: Кура-гриль никогда не покупаю в лорьках ведь там в основном готовят из испорченных курей. И если уж хочется курочку-гриль то готовлю её только сама дома тогда это и вкусно и не вредно.

05.12.2012

Белок

Отзыв: Кура-гриль не только очень вкусная но и полезная тем, что в куриной грудке большое содержание белка. Куриная грудка это диетическое мясо так как в ней нет углеводов и очень много белка часто куриную грудку используют в диете спортсмены. В общем куриное мясо будет лучше свинины или говядины.

Отзывы на Кура-гриль в категории Блюда.