Тоник Nivea Aqua Effect

Отзыв о Тоник Nivea Aqua Effect:
Пользоваться можно

04.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Такой тоник покупала одно время в обычной аптеке. По цене он немного дороже, чем в магазинах косметики, но там вы никогда не нарветесь на просроченный или некачественный товар. Очень хорошее средство для дневного применения. Если вы долго находитесь на учебе, на работе или в поездке, то обязательно купите себе. В применении удобен, не содержит в составе никаких сомнительных и вредных добавок. Имеет приятный запах, не раздражающий и не мешающий окружающим. Можно взять с собой, уместится почти в любой женской сумочке. Отлично очищает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид. Это не лечебное средство для устранения проблем кожи лица, но справляется с жирностью, раздражением или усталостью кожи. Просто нанесите немного тоника на ватный диск и освежите лицо. Я даже на спортивные тренировки всегда с собой беру. Умываться в течение дня времени нет, да и косметику смывать и по-новой наносить тоже некогда. Поэтому такой тоник всегда необходим под рукой. Советую пользоваться подросткам для устранения возрастных проблем кожи лица. Претензий к составу и качеству никаких. Фирма известная, косметические средства безопасные и эффективные.