Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи

Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи отзывы

3,4
08.07.2013

Не понравился

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи мне не очень понравился если честно, Запах у него достаточно приятный, но увлажнения, которое я ожидала почему то не было. Высыхает быстро, впитывается, но кожа так и шелушится, как раньше к ожалению.

12.05.2013

Не подошел

Достоинства: Экономичный.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи не подошел для моего типа кожи, хотя она комбинированная. По ощущениям - была сухость и стянутость после 3-4 раз применения. В остальном - крем не плох - и аромат приятный и расходуется достаточно экономично.

30.11.2012

Неприятные ощущения после использования

Достоинства: Легкий, нежный, быстро впитывается.

Недостатки: Ощущение сухости кожи.

Отзыв: Кремы Фабеплик мне всегда нравились, я частенько их покупаю для себя. На днях приобрела для себя кремиз другой серии-для комбинированной кожи и склонной к жирности Фито-кислород. Подкупило то, что в составе травы, а это всегда натурально:) Крем называется "нормализация и восстановление". Консистенция крема приятная, запах мне не очень нравится, пахнет травами, сам тюбик маленький, но расходуется очень экономно, нужно совсем чуть-чуть. Крем легкий, впитывается моментально. Но ощущение стянутости… Читать далее

25.05.2015

Отличный крем

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Люблю Фаберлик полностью всю продукцию. А вот именно эта линия, кислород, вообще замечательная. Любой продукт этой серии мне подходит. Кожа после применения дышит, оживляется и становится более приятная на ощупь. Соотношение цены и качества великолепное!

02.04.2013

Мне не подошел

Отзыв: Хотя сам по себе крем довольно таки неплох, мне он не подошел. Кожа на него начала реагировать появлением новых прыщиков. Состав не совсем натуральный, но запах приятный, консистенция удобная. Впитывается быстро, хорошо матирует.

Отзывы на Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.