Гуамское ущелье отзывы

4,7
06.10.2019

Гуамское ущелье это место где живут горы и цветет природа.

Достоинства: Место хорошо обслуживается.

Недостатки: Могут быть сходы камней. Это опасно.

Отзыв: Гуамское ущелье. Думаю многие из вас вообще первый раз слышат это уникальное название. Это ущелье находится в Перьми, близ города Майкопа. Вдоль всего ущелья ходит небольшой тепловоз, который тянет 5-6 открытых, пассажирских вагонов. Чуть ниже проходит маленькая, горная речушка. Дополняют картину высокие, величественные скалы и горный, свежий воздух. С этим местом связано много легенд. Также там есть небольшая база. В ней вас накормят, и скаладром, сдесь тебе предложат залесьти по скале. Мне эт… Читать далее

01.08.2018

Расписание работы поезда в ущелье

Достоинства: Первозданная природа, чистый воздух.

Отзыв: На данный момент в Гуамском ущелье работает экскурсионный поезд и дрезина. В будние дни: понедельник и вторник проход по ущелью открыт и вход бесплатный, по желанию можно прокатиться на дрезине. Со среды и до воскресенья по ущелью ходит экскурсионный поезд. Работает с 09:00 до 17:20. Также после обвала можно доехать на дрезине до Мезмая. Подробное расписание работы поезда в Гуамском ущелье на сайте: https://www. guamka.org/.

27.09.2016

Замечательная экскурсия

Достоинства: Положительные эмоции укрепляют здоровье.

Отзыв: Этим летом отправились путешествовать по России и, знаете, не пожалели. Посетили Гуамское ущелье. Какая красота! Одновременно полезно для здоровья: пройти пешком по ущелью, восхищаться красотой природы и дышать, дышать чистейшим воздухом. Можно экскурсию проделать в вагончике, который движется по узкоколейке проложенной в горах в далекие времена, добраться до святого водопада.

Отзывы на Гуамское ущелье в категории Прочее.