Epson XP-600

Epson XP-600 отзывы

4,0
11.01.2014

Достоинства: Три в одном: копирование, сканирование, печать.

Недостатки: Неудобный в использовании, плохо управляемый, очень расходный и тормозной. Не способен к выполнению оперативных заданий.

Отзыв: Приобрела принтер Canon XP-600 в конце августа 2013 г. по настоятельной рекомендации менеджера торговой точки, очередной раз убедившись в том, что слушать консультантов нельзя ! Ни один их них не заинтересован угодить покупателю. Главная цель - продать хоть мать родную. Приобретенный принтер очень неудобный, замороченный, капризный. Пока настроится распечатать страницу - можно выспаться, а для переключения на иную задачу - ему необходимо ещё дополнительное время, чтоб всё хорошо "обмозговать… Читать далее

14.11.2013

Можно было бы сделать удобнее.

Достоинства: Мфу...

Недостатки: Жуёт бумагу 10х15 200гр и более.

Отзыв: Куплен в июле 2013. Первые впечатления были отличный мфу, но через 3 недели стал полосить, проведя различные манипуляции выявились смещение дюз в одном из цветов, сначала местный сервисный "кулибин" не смог определить, а затем выше стоящий сц по промывали, сделали 3 тестовых фото, в различной цветовой гамме и отправили в магазин. При внимательном рассмотрении тестовых фото результат выполненной работы "0000000"!!!!!!

10.04.2013

Замечательное качество печати!

Достоинства: - Делает отлично все, что получалось и предыдущих моделей; - Печать фотографии удивила высоким качеством, в рекламе производитель использует фразу, что качество будет лучше, чем из лаборатории - похоже на правду. - совместимость драйверов и простота настройки. - возможность обновлять через интернет при помощи веб интерфейса.

Недостатки: - недорабоотанность инструкций - в аппарате заложено больше возможностей, чем указано в документации.

Отзыв: Приобрел пару дней назад, после полугода опыта использования EPSON SX445W. Предыдущая модель радовала быстрой работой и хорошей печатью документов. Но фотографии, увы были просто вне сякой критики. То есть даже качественные снимки на карточке 10х15 были зернистыми с неправильной цветопередачей. Собирался покупать CANON, но решил рискнуть, так как последний имеет очень маленький запас чернил.

07.04.2013

Он меня поразил

Отзыв: Это первое фото МФУ от компании Epson, использующее 5-ти цветную систему печати новыми чернилами Epson Claria Premium Ink. Благодаря широкому функционалу данного устройства вы можете не только печатать и сканировать фотографии и документы по Wi-Fi, но и осуществлять автоматическую двустороннюю печать, печатать на CD/DVD дисках*, а также печатать напрямую с устройств на базе iOS и Android с приложением Epson iPrint и, кроме того выполнять облачную печать и сканирование с сервисом Epson Connect.

05.04.2013

Советую

Достоинства: Хватает.

Недостатки: Долго печатает, выводит ошибки).

Отзыв: Принтер Epson XP-600 три в одном (принтер, сканер, копир).5 цветная печать. Формат печати А4, печатает фотографии, дисплей цветной жк, Печатает с двух сторон. Печатает с фотокамеры и флеш картами. Но он мне не очень понравился потому что долго печатает, выводит ошибки).

29.03.2013

Помощник и дома и на работе!!!

Достоинства: Качество скорость печати!!!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: После приобретения компьютера встал вопрос о покупке принтера! В магазине посоветовали Epson XP 600. Пользуюсь им по сей день! Вначале он мне помогал в учебе в распечатке учебных материалов! Устроившись на работу я взял его в офис! Кроме документов отлично печатает фотографии!!!!

30.11.2012

Превосходный

Достоинства: Не знаю еше куплю обязательно напишу.

Недостатки: Нету так говорили консультанты.

Отзыв: Всем привет! Собираюсь купить принтер Epson XP-600 и так напишу про него немного=). В компактном корпусе помещаются пятицветный принтер формата A4 с механизмом двусторонней печати. CIS-сканер с разрешением 1200×2400 dpi, считыватели карт памяти SD и MS, порт USB для подключения накопителей и цифровых фотокамер, панель управления с дисплеем 6.3 см. , модуль Wi-Fi. Подача бумаги передняя, так что МФУ занимает мало рабочего пространства. А небольшой вес позволяет вертеть его как угодно, чтобы обе… Читать далее

Отзывы на Epson XP-600 в категории Прочее.