Гель-лак Orly Гель-лак

Гель-лак Orly Гель-лак отзывы

4,5
21.12.2017

Хороший гель лак

Достоинства: Насыщенный оттенок.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Привет. Решила заняться маникюром, надоело платить деньги в салоне, посоветовали этот гель лак. Что могу сказать, гель лак хороший, цвет насыщенный, как снимается пока не проверяла, запаха нет, что для меня очень важно, ношу неделю и пока без сколов. Советую.

01.10.2016

Стойкий блеск

Достоинства: Легко наносить и снимать, безупречный вид, оздоравливает ноготь, быстро сохнет.

Недостатки: Т. к ногти быстро растут надо чаще чем другие снимать и наносить)))).

Отзыв: Добрый день!!!! Хочу поделится впечатлением от серии гель-лаков от Orly! Я долгое время ходила с нарощенными ногтями, но они уже по не многу выходят из моды)))) Вот как все знают что происходит с ногтями после снятия, надо было что-то думать))) Эту марку я нашла совсем случайно, и решила попробовать. Во-первых он очень красиво смотрится,2-3 слоя выглядят красиво (как очень аккуратно нарощенные или свои крепкие). Сам по себе очень стойкий, не ломается, не лопается, не затирается блеск. Даже на 14… Читать далее

Отзывы на Гель-лак Orly Гель-лак в категории Косметика и Парфюмерия.