Innovatione Russia

Innovatione Russia отзывы

23.06.2022

Все понравилось

Отзыв: На лазерную эпиляцию пришел после некоторых раздумий. В итоге специалист меня убедил в том, что она безопасна. Благо лазерная эпиляция должна была проводиться на новейшем аппарате Innovatione PRO. В общем, процедуру прошел. Она действительно прошла быстро и без боли. А главное аппарат оказался хороший. Он с легкостью удалил волос. Так что к нему, его производителю и салону претензий нет.

20.06.2022

Хорошая разработка

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Была проблема, как и у многих в зоне усиков. Волоски не убирались полностью, и приходилось чаще делать эпиляцию. После того, как прошла первые процедуры в этой зоне на аппарате Innovatione PRO, заметила что с каждым разом волосков все меньше. Действительно хорошая разработка, мне помогает. И сама процедура проходит быстрее, специалист не тратит время на его настройку.

17.06.2022

Счастлива, что решилась на лазерную эпиляцию

Отзыв: Прошла 3 процедуры на Innovation 1S PRO IPLASER в зоне бикини и подмышками, на волоски даже намека не осталось! По сравнению с александритовым лазером, на котором я делала эпиляцию лет 6 назад, не испытываешь никакой боли. Вообще, как будто никаких вспышек и не делают! Ни пятен, ни ожогов, ни воспалений. Плюс процедура быстрая - минут 5 на каждый участок. Счастлива, что решилась на лазерную эпиляцию, на очереди ножки) ).

19.04.2022

Клиника вышла на более современный уровень.

Отзыв: Косметологический аппарат PRO меня порадовал функциональностью. Для клиники такое приобретение является очень существенным, потому что теперь мы может и лазерную эпиляцию делать и удалять пигментные пятна и выполнять множество других процедур. Часто в последнее время карбоновый пилинг выбирают наши посетители, так что клиника вышла на более современный уровень.

16.04.2022

Сделали все отлично

Отзыв: Давно хотел свести себе татуировку (сделал по молодости, по глупости). К сожалению во всех косметических салонах, в которые я обращался за меня никто не брался. У кого в принципе оборудования не было, у кого мощности на мои художества не хватало. И вот неделю назад знакомая из косметологической клиники сказала, что приобрели аппарат Innovatione PRO, давай попробуем им. Я согласился, татуировка в край надоела. К моему удивлению все прошло удачно. Больно при выполнении процедуры не было совсем, сл… Читать далее

06.04.2022

Положительное мнение

Отзыв: Ранее в наших салонах пользовались аппаратами Motus AX Moveo. Но из за сложностей с ремонтом и обслуживанием пришлось от них отказаться. Заключили договор с компанией Инновэйшн, с удовольствием приняли их новый аппарат Про. Он намного удобнее и надежнее. Все сертификаты предоставили. Договор прозрачный, компания проводит консультации по оборудованию.

02.04.2022

Хорошие аппараты.

Отзыв: Занимаемся реализацией аппаратов Innovatione PRO. Пока всех клиентов они устраивают. Благо эти аппараты многофункциональны, прошли клинические испытания, обладают высокой рентабельностью и эффективностью. Они безопасны и не требуют дополнительной настройки. Но главное позволяют выполнять карбоновый пилинг, проводить лазерную эпиляцию, удалять татуировки.

13.03.2022

Отличное оборудование

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Меня функциональность оборудования вполне устраивает. Три рукояти имеют свои направления, но у нас пока больше всего востребована лазерная эпиляция и карбоновый пилинг, хотя и с пигментными пятнами часто обращаются. В целом все остаются довольны и это радует.

10.03.2022

Рада, что обновила оборудование на Innovatione

Отзыв: Очень рада, что решила полгода обновить оборудование именно на Innovatione PRO! Теперь работа косметологов гораздо проще и нанимать можно людей с квалификацией поменьше при сохранении качества. Выбирать модели без автоматической работы, когда она так эффективна, я считаю луддизмом.

01.03.2022

Отличная компания

Отзыв: Отличная компания, приобретаю здесь аппараты. Они достаточно качественные, благодаря автоматизации возможно безопаснее проводить процедуры. Предоставляется гарантия на 2 года. Всем довольна. Спасибо большое.

27.02.2022

Быстро себя окупил

Достоинства: Качество, рентабельность.

Отзыв: В салон красоты был приобретён аппарат Innovatione PRO более года назад. Имеет регистрационное удостоверение, позволяющее продавать его на территории России и подтверждает его эффективность и безопасность. На данный момент нас полностью устраивает, за год использования выявлена его высокая рентабельность за счёт таких востребованных процедур, как эпиляция, лазерный карбоновый пилинг и удаление татуировок, пигментаций и сосудистой сетки.

25.02.2022

Положительное мнение

Отзыв: В одном оборудовании смогли сразу разместить три основных устройства, которые позволяют выполнять целый ряд процедур в косметическом салоне. Для нас это новый прорыв, потому что спектр услуг в каталоге стал намного больше. По работе все устраивает, потому что лично тестировали его вместе с сотрудниками. Гарантия два года, но оборудование достойного качества, так что работать будет долго.

22.02.2022

Простой в управлении

Достоинства: Удаление пигментаций, удаление татуировок, карбоновый пиллинг.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Инновэйшен на данный момент лучший аппарат, с которым приходилось работать. Все из-за его функциональности, так как и эпиляцию можно проводить, и карбоновый пилинг с помощью лазера, и даже удаление татуировок. Конечно, здесь не все процедуры, ведь всего три рукояти. Но в одном аппарате собраны только самые востребованные. Себестоимость окупилась спустя три месяца, в моем личном салоне.

25.10.2021

Полностью отвечает заявленным характеристикам

Достоинства: Цена, Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Убедившись в благонадежности и серьезности компании Innovatione, решила приобрести в клинику многофнукциональный косметологический аппарат Innovatione PRO. Ведь могут в России производить технологичное оборудование. Не ошиблась. Очень долго за ними наблюдаю и решила, что пора покупать. Аппарат иновейшн про отвечает заявленным характеристикам. Три рукоятки позволяют применять аппарат по нескольким направлениям. Эффективность проверена, но стоит иметь в виду, что аппарат не удаляет светлые волос… Читать далее

13.10.2021

Innovatione Russia

Отзыв: У меня свой салон красоты, поэтому о компании Innovatione знаю не понаслышке. Когда начинала свое дело, уже сюда обращалась. И вот решила расширяться. Приобрела два аппарата Innovatione PRO, которые уже установлены и опробованы в работе. Автоматизированное проведение процедур мы оценили по достоинству. Это в любом случае безопасно. Аппараты просты в управлении, поэтому я с легкостью подменяю сотрудников, если им нужно куда-нибудь отойти (опыт и знания у меня, конечно есть). Аппараты других ком… Читать далее

Отзывы на Innovatione Russia в категории Прочее.