Крем гель для душа Clever Company Milk Капучино Хорошее настроение

Отзыв о Крем гель для душа Clever Company Milk Капучино Хорошее настроение:
Хочется скушать)

06.03.2020

Достоинства

Бюджетный; восхитительный аромат; нежная консистенция, увлажняющая кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем добрейшего времени суток, уважаемы гости и читатели данного сайта честных и достоверных отзывов!)
Хочу поделиться своим мнением об этом вкусно и восхитительно пахнущем геле для душа) Изначально в магазине косметики (в известном сетевом магазине "Магнит косметик") я заприметила безумно красивущую и очень привлекательную упаковку (ну будто и правда что-то съедобное, кажется).
На упаковке изображены заметные яркие оранжевые буквы, которые прям радуют глаз, всё так натурально и мило))
Итак, а теперь про аромат... его просто напросто невозможно описать, но он настолько аппетитный, яркий и насыщенный)) Хочется взять и выпить его, как молочный коктейль какой-нибудь))
Консистенция геля невероятно приятная, нежная и ласковая, поэтому это именно крем-гель.
Кожа после душа с использованием данного крема-геля такая гладкая и увлажненная - это очень неожиданно за такую бюджетную и очень доступную цену. А этот шикарный и чарующий запах остается после душа ещё надолго, что очень сильно радует))
Это прекрасный крем-гель для уютного зимнего вечера, ну или осеннего) Он окутает своей нежностью и приятным ароматом, создаст атмосферу уюта и теплоты.
На мой взгляд, это очень достойный крем-гель для душа!)).