Интернет-магазин WHEYSHOP.RU

Интернет-магазин WHEYSHOP.RU отзывы

09.04.2018

Здесь продают сертифицированное спортивное питание

Достоинства: Большой ассортимент качественной продукции.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Постоянно покупаю здесь казеин и мальтадекстрин. В других магазинах сталкивался с подделками, а в wheyshop.ru торгуют действительно качественными продуктом. У них есть вся документация на товар. Качественная упаковка, за это отдельный плюс. Казеин и декстроза хорошо растворяются и не имеют комочков.

18.03.2019

Проверенная, качественная продукция

Достоинства: Качественный и рабочий товар.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Тренируюсь в зале около 8 лет, перепробовал кучу спортпита, сотрудничал с различными магазинами, но этот стоит особняком среди них всех. Ни одной подделки в виде муки вместо протеина. Цены также приятно удивляют в сравнении с конкурентами. Считаю, что для атлета стремящегося достичь феноменальных показателей в развитии силы, увеличении мышечной массы, похудении, а также поддержания тонуса данный магазин подойдет идеально. Все имеющиеся в продаже товары имеют только прикладной характер применени… Читать далее

16.05.2018

Отличный интернет-магазине магазин!

Достоинства: Цена и качество на высоте!

Отзыв: Отличный интернет-магазине магазин! Цена и качество на высоте! Не один раз покупал продукты спортивного питания, результаты радуют.

02.05.2023

Отзыв: Ну вот прям все поголовно мои знакомые со спортзала мне яро рекомендовали этот магазин и я искренне не понимал в чём прикол и не собирался ничего оттуда покупать, пока... пока они мне не подарили набор оттуда и я поддался искушению. теперь постоянный покупатель: ).

14.12.2019

Не подделки

Достоинства: Оригинал.

Отзыв: Всем привет! В других магазинах часто сталкивался с подделками, а в wheyshop.ru торгуют действительно качественными продуктом. Изначально вообще друзья посоветовали, но решил попробовать, теперь постоянно покупаю здесь казеин и мальтадекстрин. Качественная упаковка, за это отдельное спасибо, редко где можно это увидеть. Казеин и декстроза хорошо растворяются и не имеют комочков. А еще друзья говорили видели документацию на товар, но сам я не запрашивал. По виду и так могу отличить оригинал от п… Читать далее

15.05.2019

Все просто отлично

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Неть.

Отзыв: Все просто отлично заказывал на сайте отзывчивые консультанты всегда подскажут помогут, много выбора, быстро все приходит советую.

18.04.2019

Хороший товар рекомендуем всем!!!

Достоинства: Все нормально.

Отзыв: Рекомендую всем советую заходите и покупайте.

14.05.2018

Доволен

Достоинства: Доставка.

Отзыв: Действительно крутой магазин. Протеин тут недорогой и доставили быстро. Качеством доволен.

12.05.2018

Довольна

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Хороший выбор и доставка у вас приемлемая. Рада, что тут приобрела. Порекомендую друзьям.

10.05.2018

Давно пользуемся услугами интернет-магазина спортивного пита

Достоинства: Цена и качество продукции на высоте.

Отзыв: Давно пользуемся услугами интернет-магазина спортивного питания wheyshop.ru! Цена и качество продукции на высоте.

08.05.2018

Быстро и качественно

Достоинства: Цена Быстрая доставка.

Недостатки: Пока еще нет.

Отзыв: Заказываю часто тут коллаген для суставов, очень хорошая вещь, благодаря нему никаких проблем с суставами и связками нет. Вообще редко в каком магазине найдешь такой продукт, а тут он есть и всегда в наличии по очень хорошей цене. Доставка быстрая и не дорогая, если надо могут привести через пару часов. Покупается товар по предоплате, но магазин хороший, проверенный, никогда не обманут и привезут качественный товар. Оперативный и удобный сервис, советую.

06.05.2018

Лучший магазин

Достоинства: Качество и нормальные цены.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вот решил приобрести для себя гейнер, Сайт wheyshop.ru порекомендовал мой друг. Остался доволен как качеством препарата, так и быстрой доставкой! Спасибо! Обязательно приобрету еще!).

03.05.2018

Отлично

Достоинства: Оперативность, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупаю в этом магазине протеин, доставляют всегда вовремя, качество у товара отличное, отлично усваивается организмом.

01.05.2018

Доволен

Достоинства: Цена и доставка.

Отзыв: Брал тут протеин и гейнер. Порадовала цена и доставка оперативная. Буду рекомендовать друзьям.

29.04.2018

Доволен

Достоинства: Качество, цены.

Отзыв: Нужен был протеин. Родственники порекомендовали этот интернет магазин, сказали что там богатый выбор спортпита. Ну родные плохого не посоветуют и решил посетить. Брал тут изолят соевого протеина. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. С животом проблем не было, качество на высоте. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Крутой магазин.

Отзывы на Интернет-магазин WHEYSHOP.RU в категории Спортивное питание.