Микроволновая печь Samsung ce115ksr

Микроволновая печь Samsung ce115ksr отзывы

1 отзыв
04.10.2016

Старая, добрая микроволновка, неубиваемая временем

Достоинства: - Дизайн - Объем 32 литра. Можно гуся запечь - Мощная. 1000 ватт - Конвекция. Вполне заменяет духовку - Наличие полностью электронного управления. - Возможность комбинировать режимы: СВЧ+печь, гриль+печь, СВЧ+гриль - Несколько режимов автоприготовления продуктов - Биопокрытие - Функции запоминания рецептов, таймера, самоочистки и еще несколько, которыми пользуешься только в начале).

Недостатки: - Цена. Но хорошие вещи того стоят!

Отзыв: Данной микроволновкой наша семья владеет уже почти 15 (!) лет. Покупал ее в далеком 2002 году за безумные по тем временам 8000 рублей, можно было 2 простых микроволновки купить. Выбирал вживую, отзывов в интернете еще не было, знакомые советовали выбрать по-дешевле и по-проще. Но английское "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи" в очередной раз подтвердило свою правоту. Подкупали футуристический дизайн, полностью электронное управление, большой объем и наличие новинки того времени - кон… Читать далее

Отзывы на Микроволновая печь Samsung ce115ksr в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.