Грузовичок "Сложи и кати" Playskool

Мой сын стал водителем Грузовичка Playskool

Безопасность
Внешний вид
28.11.2016

Достоинства

Сыну нравится.

Недостатки

Для нас недостатков не обнаружено.

Отзыв

Точнее неделю назад нам подарили эту игрушку. До этого машинок еще не было, все погремушки покупали и тарахтушки, а тут нам тетя подарила машинку. Я думала, нам такими игрушками еще рано играть, но Андрей сразу взял машинку и начал катать. Быстро сообразил что делать, вот что значит мальчик). Сын только начинает ползать, делает попытки, смотрю с машинкой ему даже легче учиться ползти. Хочется грузовичок затолкать подальше, вот и приходится трудится. Заниматься с этой игрушкой сын может долго, понравилось катать машинку, ну конечно она яркая и интересная.

Теперь по машинку подробнее, у нас грузовичок с мороженным. Сразу он был упакован в коробку, сын пока не может раскрыть такие, понадобилась папина помощь. Грузовичок с водителем, с встроенным барабаном, на котором нарисовано мороженное. А еще сверху у нашего грузовичка есть ручка, за нее можно грузовичок носить. Игрушка сделана из качественной пластмассы, не гнется и не ломается, и самое главное она без запаха. Когда машинка едет, барабан крутится, ребенку это очень нравится.
На самом деле такой грузовичок заинтересует не только малыша 8 месяцев, мальчик постарше будет рад такой игрушке. Я думаю, сын долго поиграет грузовичком. Тете спасибо за подарок!