Микроволновая печь LG MS-2068ZL

Микроволновая печь LG MS-2068ZL отзывы

4,6
17.03.2013

Отличная микроволновая печь

Достоинства: Отличный дизайн, отличное качество, удобная.

Отзыв: Здравствуйте! Несколько месяцев назад подарили эту микроволновую печь. Отличная микроволновая печь! Хороший дизайн. Работает отлично! Она даже часы заменила в кухне. Удобный дисплей. Удобная панель управления. Вообщем отличная микроволновая печь! Качество отличное! И очень удобная!

02.12.2012

Вместительная

Достоинства: Внешний вид, функциональность, удобство.

Отзыв: В инструкции, что идёт в комплекте, подробно описано приготовление различных блюд, включая полностью какую кнопочку и сколько раз нажать. Это так же можно понять, посмотрев на панель управления. Так же и с разморозкой. Управлять можно и самостоятельно, прибавляя или увеличивая время и массу размораживания. Ну и конечно же есть стандартная команда защиты от детей. В комплекте шла пластиковая пароварка, которая предназначена для приготовления именно в микроволновой печи. Даже есть отдельн… Читать далее

30.11.2012

Хорошая микроволновка

Достоинства: Стильный корпус, достаточно удобный и интуитивно простой интерфейс, функциональность.

Недостатки: Корпус требует постоянного ухода (нержавейка+стекло).

Отзыв: Выглядит очень солидно. Аккуратно сделана. Много возможностей. С большинством задач справляется хорошо. Отличная альтернатива духовке. До этого была обычная микроволновка, использовалась для разогрева. И я искренне считал, что готовить в микроволновке неудобно и бессмысленно. Как я был не прав! За те несколько месяцев, что у нас эта модель, мы приготовили в ней множество разных блюд. Быстро, удобно, вкусно.

03.01.2021

Отличная

Достоинства: Быстро греет.

Отзыв: Микроволновка хорошего качества👍Греет быстро при этом не только тарелка горячая но и суп😁😉. Я использую только функцию нагрев. Другие функции не использую Считаю что готовить нужно на плите. А для разогрева это лучшая микроволновка по моему мнению и опыту. Так что ребята искренне рекомендую!

09.12.2020

Красивая, мощная по функциям

Отзыв: Давно собиралась поменять микроволновую печь, моя отработала 15 лет, но очень долго не могла определиться с выбором, купить по дешевле или все таки купить хорошей фирмы и качественную. ВОт мне посоветовали в магазине Микроволновую печь LG MS-2068ZL. Отработала она у меня хотя и полгода, но хочу сказать, что очень ею довольна. Огромный выбор функций, самая полюбившаяся для моей дочери функция подогрева супов, так как сама тарелка сильно не нагревается, а суп хорошо разогрет. Достаточно быстро под… Читать далее

02.05.2019

Не дорого, компактная, вписалась в интерьер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Не давно приобрёл для семьи микроволновую печ, взяли не дорого, маленькая на 18 литров, мощьная, греет быстро, идеально вписалась в интерьер кухни.

02.10.2018

Хорошо

Достоинства: Удобная, стильная, много функций.

Недостатки: Тяжёлая.

Отзыв: Очень хорошая микроволновка, удобная стильная и не занимает очень много места, если что буду рекомендовать её другим покупвтелям. У неё есть много разных функций такие как таймер что позволяет не стоять над ней долго и это хорошо. Одно но что тяжеловатая немного но это ладно.

31.08.2017

Неплохой вариант

Достоинства: Недорогие цены, грамотные консультанты, удобное расположение от метро.

Недостатки: Долгое ожидание консультантов.

Отзыв: Решила купить микроволновую печь, обратилась в ДНС на метро Проспект Просвещения. Выбирала самую недорогую модель, так как бюджет был ограничен, хотелось, чтобы функционал был простой в использовании, и гарантия не менее 1 года. Продавцы были вежливы, но достаточного внимания не уделяли, например, нам, чтобы дождаться консультанта пришлось потратить 15 минут. Далее случилась заминка с выбранной моделью, мы выбрали оптимальный вариант, единственное, что при оформлении выяснилось, что нет короб… Читать далее

14.12.2014

Нормальная

Достоинства: Масса.

Отзыв: Вещь очень отличная, недостаков почти нету, у меня такая же, приобрёл года три назад, до сих пор служит как часы, без всяких поломок и нареканий, ув коплекте идёт специальная миска для разогрева блюд, так же в комплекте есть подробная инструкция, всем советую!

03.05.2013

Хорошая микроволновка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Прекрасная микроволновая печь по доступной цене. Эта микроволновка потребляет не столько много электро энергии как другие микроволновки. Внутри микроволновки хорошее освещение. Много различных функций, которые позволят по разному разогревать пищу. Все советую эту микроволновую печь.

10.04.2013

Очень давно такой пользуюсь, очень хорошая

Достоинства: Красивая, комфортабельная.

Недостатки: Тяжёлая.

Отзыв: Очень удобная, мне нравится, всем советую. Она вместительная, быстро разогревает. это то что должно быть у каждого. И она не дорогая, качество соответсвует цене. Главная её особенность, это панель управления. В ней всё подробно описано как и что нажимать.

02.04.2013

Хороший и качественная микроволновка.

Достоинства: Быстро и качественно греет еду.

Недостатки: Не очень удобно открывать дверьку.

Отзыв: Очень хорошая микроволновка проверенная мною. В ней очень хорошо и быстро можно обогреть продукты. Утром если торопишься не нужно ставить на плиту пищу, можно просто взять и поставить ее в микроволновку. через 2 минуты она хорошо будет согрета. Мне очень нравится эта микроволновка.

15.05.2012

Удобная и функциональная

Отзыв: Можно сказать спантанно купили эту печку в основном из-за дизайна и то, что из нержавейки, но потом оказалось, что в использовании она тоже очень даже практичная, удобная и главное мощная, у нас в офисе стоит микровалновка так она за пол минуты вообще ничего не делает. Кароче хорошая вещь, за пол года никаких нареканий.

Отзывы на Микроволновая печь LG MS-2068ZL в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.