Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз

Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз отзывы

03.08.2018

Интереснейшая и познавательная книга!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошо прописанные характеры героев, прекрасная любовная линия, во многом философична.

Недостатки: За ней можно провести весь день и не заметить!

Отзыв: Хочу сказать, что книга разноплановая, и это делает её еще более замечательной! В книге есть и научная фантастика и любовь, и интереснейшая сюжетная линия, и сложные характеры. В общем все, что должно быть в хорошей книге. Сюжет захватывает с первых страниц и сложно остановиться. Только открываешь книгу и вдруг уже 3 часа ночи. Время с ней летит не заметно! Всем советую, считаю, что её должен прочитать каждый уважающий себя человек.

13.07.2018

Лучше прочесть и сделать уже выводы.

Отзыв: Почитал коментарии, кому-то нравится кому-то то нет, книгу прочитал за сутки, книга очень мотивирует, Чарли во истину человек, и планирую перечитать её, снова и снова, книга читается легко, написана хорошо, ну приятнее читать конечно, в твёрдом переплёте и чуть другим шрифтом, и не делайте выводов из 2 - 3 негативных коментариев, лучше прочесть и сделать уже выводы, Успехов в прочтении и открытий для себя истин, целей и стремления только вперёд.

24.07.2017

Ошеломительная

Достоинства: Мотивирует, заставляет задуматься.

Отзыв: Многие люди не задумываются, как тяжко приходится идти по жизни тем, кто отличается от них. В книге цветы для Элджернона, как раз описывается такой парень, который пошел на все, чтоб измениться, стать другим. Пусть не на долго, но у него получилось. Это одна из лучших книг, прочитанных мной за последнее время, она замечательная и поучительная.

09.12.2014

Отличная

Достоинства: Отличная книга, проста в чтении.

Отзыв: Это просто отличная и замечательная книга. В ней описывается взрослый мужчина, у которого отсталое умственное развитие. В ней описывается главным героем события его жизни. С первых страниц книга завлекает сюжетом и оторваться от нее невозможно. Это очень сильная и душевная книга, которую должен прочитать каждый человек.

12.02.2013

Занимательная фантастика

Достоинства: Отличный сюжет. Научная фантастика.

Отзыв: Очень понравился этот роман. Он написан давно и остается востребованным. Это яркое доказательство качества книги. Сюжет захватывает вас и не отпускает, пока не дочитаете до конца.

Отзывы на Книга "Цветы Для Элджернона" Дэниел Киз в категории Книги.