Йодангин какао масло

Йодангин какао масло отзывы

13.12.2017

Быстро действует

Достоинства: Недорогой. вкусный. помогает.

Недостатки: Не всегда продается в аптеке.

Отзыв: Очень понравился данный продукт. взяла на пробу. привлекла цена не большая. денег было мало. очень болело горло. дома сделала всё как написано в рецепте. растапливала на горячем молоке. очень вкусный напиток получился. намного вкуснее чем просто пьешь молоко с маслом например. горлу заметно легче стало. мне хватило двух таблеток).

02.11.2017

Спаситель при боли в горле.

Достоинства: Вкусненькое.

Отзыв: Не так давно переболела, жутко болело горло. В аптеке посоветовали йодангин масло какао. Его нужно разводить в горячем молоке и пить. Уже через 2 приема горло почти перестало болеть. Масло какао обладает противовоспалительным действием. Отличное как отхаркивающие так и антибактериальное средство.

16.10.2017

Помогает реже болеть

Достоинства: Укрепляет иммунитет.

Отзыв: В сезон простуд хочется как то защитить свою семью от болезней. Моя заботливая мама принесла нам йодангин какао масло. Разводим его в горячем молочке. На вкус очень приятный и запах радует, даже дети которые не любят молоко, пьют это с удовольствием. Отлично укрепляет иммунитет.

Отзывы на Йодангин какао масло в категории Лекарства.