Клиника Московский Центр В.И. Дикуля "Беляево", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.07.2017

Отзыв

У меня грыжа L3-4, в момент сильной боли обратился в одну платную клинику, где специализируются на таких проблемах и делают современные лазерные операции. Сделал там МРТ, для проверки еще обратился к своему участковому неврологу. Он тоже подтвердил грыжу, но сказал, что грыжа небольшая, нет и 2 мм, и надо сначала попытаться лечить консервативными методами. А пока я буду подбирать специалистов, рекомендовал мазь «Апизатрон», чтоб снять боль и облегчить мое положение. И вот я обратился в этот центр в Беляево. Здесь невролог Федотова тоже сказала, что сначала пробуем лечить без операции. И назначила мне курс процедур: вытяжка, массаж, иглотерапия и ЛФК. Я честно прошел все этапы и действительно получил облегчение, и проверочное МРТ показал уменьшение грыжи. Спасибо всем докторам, которые мной занимались, за мой положительный результат лечения без операции.

Другие отзывы на Клиника Московский Центр В.И. Дикуля "Беляево", Москва

19.07.2017 23:42
2 мм это действительно небольшая, повезло, что вовремя обнаружили. У меня была грыжа с поясничном отделе уже 6 мм и все равно лечилась, не хотела на операцию. 2 курса лечения прошла в Беляево, получилось уменьшить грыжу до 2 мм, теперь нет болей и нога не немеет, но все равно занимаюсь постоянно, чтобы опять не увеличилась.