Магнелис В6

Магнелис В6 отзывы

11.05.2022

Помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: -.

Отзыв: Прописали при беременности. Отлично помогает не нервничать. А, главное, что отличная замена дорогому магнию. Цена в три раза дешёвле. Принимала в обе беременности и все протекало хорошо и без осложнений. Принимала во время беременности и кормлению грудью. Дети родились здоровые.

01.02.2019

Отличная альтернатива магниюВ6

Достоинства: Результат через неделю Цена нормальная.

Отзыв: Мне не раз доводилось употреблять препараты магния и витамина В6. Во время беременностей и так-нервная работа😀. Магнелис отличный препарат, результат чувствуется через неделю- внутреннее спокойствие. Очень довольна результатом.

16.10.2018

Хороший препарат

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Отличный препарат для людей, чей организм требеут пополнение такого микроэлемента, как Магний. Во время беременности врач выписывал, так как была постоянная угроза выкидыша. Это очень эффективный препарат. Я и тогда и сейчас ним очень довольна. Рекомендую.

15.10.2016

Отличный препарат с магнием по оптимальной цене

Достоинства: Очень хорошее средство при тонусе и от судорог.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Во время беременности у меня очень усилились судороги в ногах и когда я пошла к своему врачу-гинекологу, то он мне сказал, что нужно принимать этот препарат, те более, что у меня был небольшой тонус. Он выбрал именно этот препарат, так как цена на него самая оптимальная из всех имеющихся на российском рынке, но при этом качество очень хорошее. Я сразу купила упаковку, состоящую из девяноста таблеток, так мне показалось выгоднее и из баночки вынимать таблетки лично мне удобнее. Я стала пр… Читать далее

Отзывы на Магнелис В6 в категории Лекарства.