Больница Центральная клиническая больница №1, НКЦ ОАО РЖД, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.10.2016

Достоинства

Профессионализм врачей.

Недостатки

Недружелюбная уборщица.

Отзыв

Вообще я очень редко болею, но как говориться, редко, да метко... За последние 6 лет я заболела впервые. Поднялась температура до 39,8 и начало жутко болеть горло. И болело настолько сильно, что я не могла не то чтобы есть, но даже пить. С первого же дня начала полоскать содой, но к сожалению, мое положение не улучшилось вообще ни разу. Вызвала врача на дом из гос поликлиники. Прибежала девушка, толком не посмотрела/не выслушала, прописала антибиотики и Хлорфилиптом горло полоскать. Это был ужас! Мало того, что спустя два дня мне стало еще хуже, так еще и от полоскания этой гадостью зубная эмаль истончилась!!
Понимая, что ни к чему хорошему такое лечение не приведет, решили обратиться в платную клинику. Ей стал научный исследовательский центр при ОАО РЖД на Волоколамке.
Там меня осмотрели, посмотрели на выписанные той девушкой-врачом лекарства, и сказали, что ее диагноз был не верен!
Оказалось, что у меня была гнойная ангина + тонзиллит! Сразу же направили на анализы, выписали лекарства и обработали миндалины и заднюю стенку горла какой-то жидкостью... очень противной (как вспомню, так просто буээ), и назначили прием через 4 дня.
НО! уже на следующий мне стало намного легче! А после повторного приема и второй обработки горла вообще все как рукой сняло!
Спасибо огромное ЛОРу ЦКБ №1 Селезневой Арине Михайловне!