Телевизор Samsung UE-40D7000LS

Телевизор Samsung UE-40D7000LS отзывы

4,8
22.03.2013

Шикарный телевизор.

Отзыв: Телевизор на самом деле просто прекрасен. Я решила сменить в своей комнате телевизор только после того, как мой старый абсолютно себя изжил. Этот мне очень нравится. И картинка четкая и реагирует на пульт управления очень быстро. Обожаю смотреть его.

29.11.2017

Радует глаз

Достоинства: Качественная картинка, доступность.

Отзыв: Поставил оценку «отлично», потому что претензий ни к качеству изображения, ни к качеству звука, ни к дизайну нет. Всё в нём великолепно, он создан для самого комфортного времяпрепровождения перед телевизором в кругу семьи или друзей. Только один футбол в формате 3D чего стоит. Для комнаты размером 18 квадратных метров размера диагонали телевизора в 40 дюймов оказало вполне достаточным.

03.04.2013

Отличный 3D

Достоинства: Их не перечислить. Их очень много.

Отзыв: Телевизор стоит своих денег, качество картинки великолепное, звук обалденный, наворотов куча, 3D показывает отлично. Воспроизводит почти все форматы, очень удобно просматривать с компьютера на телевизоре с помощью программы Samsung AllShare. Если хотите приобрести поистине шикарный телевизор, то берите эту модель, не пожалеете.

04.12.2012

Прикольный телевизор

Достоинства: 1. Приемлемая цена 2. Хорошое качество сборки 3. Удобный и понятный интерфейс. 4. Встроенный браузер нареканий не вызывает. 5. Энергопотребление очень мало,LED делает свое дело. 6. Огромное количество различных приложений. 7. Встроенный WiFi работает отлично. 8. Отличное качество FullHD и 3D. 9. Звук четкий, без нареканий.

Недостатки: За время использования не выявлено.

Отзыв: Ко всему выше написанному можно многое добавить. После покупки прошивайте свежей прошивкой. Пара 3D очков в комплекте не может не радовать. Приложения самсунга позволяют смотреть огромное количество фильмов/сериалов/различных программ без каких-либо внешних жд и флешек. В целом телевизор своих денег стоит, и себя оправдывает в полной мере. Советую присмотреться к данной модели.

20.06.2013

Объемный эффект

Достоинства: *Много входов *Хорошее разрешение.

Недостатки: *Одна пара очков.

Отзыв: У телевизора отличнейшая картинка, крутые 3d эффекты. Много функция и такая привлекательная цена. Понравилось то что есть много различных входов. Плохо то что в комплекте одна пара очков 3d, с друзьями 3d не посмотришь. Еще круто то что у него есть цифрой тюнер для приема цифровых каналов.

02.05.2013

То что нужно

Достоинства: Быстрота, качество и новые технологии.

Недостатки: Наверно их нет если отностится с ним правильно.

Отзыв: Купили этот телевизор перед новым годом, связь через WI FI установилась без проблем, в два клика, потом пошла установка Smart Hub, после установки в течении 2 минут все заработало, восторга не было предела, очень рад данной покупке. Подсоединил HDD на 500G, с закаченными фильмами в 3D, все читало и показывало на 5+. Звук отличный, настроек куча, правда руководство по эксплуатации только в электроне в самом телике, но это не важно, меню простое изучается за 5 минут. При регистрации на Yota Play д… Читать далее

11.04.2013

Самсунги умеют делать

Достоинства: Сочные цвета, большой экран, нормальное 3D.

Недостатки: Дороговато (ну в принципе почти все плазмы столько стоят).

Отзыв: Телевизор от компании samsung получился как все ожидали этого - чудесный. В этот телевизор встроено много фишек и функция (самсунги любят это делать). Экран очень качественный, 3d очень даже не плохое, цвета сочные, большой. Технология выходя в интернет. Очень круто прекруто смотреть ролики на ютубе!

10.12.2020

Крутой телевизор

Достоинства: Качество хорошее, тонкий, хороший дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень классный телевизор! Дома вся техника компании Samsung, поэтому привыборе телевизора решили тоже приобрести тв данной фирмы. В выборе данной модели даже не сомневались, качество крутое, одно удовольствие его смотреть)) ни разу не пожалели о выборе.

03.10.2014

Чудо, а не телевизор

Достоинства: Звук, изображение, дизайн, функциональность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил поменять свой старый и изношенный телик на новый и хороший 3D-телевизор. Почитал отзывы, просмотрел цены и остановил выбор на этой модели. Заказал по интернету с доставкой. Привезли, повесили. Включил настроил, как надо. Привезли мне его в пятницу, так что все выходные у телика зависал. Доволен покупкой остался дико. Отличное качество изображения и звука, зД просто супер. Очки, кстати в комплекте были и достаточно неплохие.

10.08.2014

Отличный телевизор

Достоинства: Прекрасное изображение.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Телевизор прекрасный но цена за него чуточку завышена, переносить его не очень удобно так как он большой и плоский и выскальзывает из рук, функциональность на четверку так как нету режима 3д, качество отличное нечего сказать. В общем я ставлю 4.8 за всё в месте.

07.08.2014

Хорош

Достоинства: Хороший!

Отзыв: Хороший телек! мне вполне устраивает такой размер и качество. все довольно прилично показывает. нареканий в общем то нет. советую! ........................................................................................................................

23.01.2014

Ни разу не жалею о выборе!

Достоинства: Шикарная картинка, прекрасный звук, широкий функционал, стильный дизайн.

Недостатки: Встроенный браузер тормозит.

Отзыв: Данная модель просто шикарна. За недолгий срок эксплуатации (около месяца) уже успела "попробовать" все возможности этого телевизора, мои наблюдения: Плюсы 1) Очень стильный дизайн, телевизор хорошо вписывается в интерьер и за счёт "необычной" подставки выглядит не так громоздко, как его предшественники на массивных чёрных стойках 2) Качество изображения - просто супер! Смотрю любимые фильмы в HD и получаю огромное удовольствие! 3) То, из-за чего и покупался телевизор - возможность под… Читать далее

21.10.2013

Отличный телевизор

Отзыв: Отличный телевизор сколько с семьёй пользуемся не подводил ни разу сразу конечно не разберёшься в настройках, но потом получишь уйму удовольствия от просмотра. Очень радует встроенный Wi-Fi смотришь фильмы через интернет, перевод фильмов из 2D в 3D формат, имеет Smart tv, качество Full HD. В общем отличный телевизор работает без перебоев. Рекомендую.

13.10.2013

Cупер телевизор)

Достоинства: 3D.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Cупер телевизор) Купил себе 2.

11.09.2013

Четкий

Отзыв: На мой взгляд очень хороший телевизор на сегодняшний день советую всем.

Отзывы на Телевизор Samsung UE-40D7000LS в категории Телевизоры.