Телевизор Samsung UE-40D7000LS

22.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Шикарный телевизор.

Отзыв: Телевизор на самом деле просто прекрасен. Я решила сменить в своей комнате телевизор только после того, как мой старый абсолютно себя изжил. Этот мне очень нравится. И картинка четкая и реагирует на пульт управления очень быстро. Обожаю смотреть его.

03.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

Отличный 3D

Достоинства: Их не перечислить. Их очень много.

Отзыв: Телевизор стоит своих денег, качество картинки великолепное, звук обалденный, наворотов куча, 3D показывает отлично. Воспроизводит почти все форматы, очень удобно просматривать с компьютера на телевизоре с помощью программы Samsung AllShare. Если хотите приобрести поистине шикарный телевизор, то берите эту модель, не пожалеете.

04.12.2012
Amfita2012 М 23 года, Kemerovo   Отзывов: 17

Прикольный телевизор

Достоинства: 1. Приемлемая цена 2. Хорошое качество сборки 3. Удобный и понятный интерфейс. 4. Встроенный браузер нареканий не вызывает. 5. Энергопотребление очень мало,LED делает свое дело. 6. Огромное количество различных приложений. 7. Встроенный WiFi работает отлично. 8. Отличное качество FullHD и 3D. 9. Звук четкий, без нареканий.

Недостатки: За время использования не выявлено.

Отзыв: Ко всему выше написанному можно многое добавить. После покупки прошивайте свежей прошивкой. Пара 3D очков в комплекте не может не радовать. Приложения самсунга позволяют смотреть огромное количество фильмов/сериалов/различных программ без каких-либо внешних жд и флешек. В целом телевизор своих денег стоит, и себя оправдывает в полной мере. Советую присмотреться к данной модели.

20.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Объемный эффект

Достоинства: *Много входов *Хорошее разрешение.

Недостатки: *Одна пара очков.

Отзыв: У телевизора отличнейшая картинка, крутые 3d эффекты. Много функция и такая привлекательная цена. Понравилось то что есть много различных входов. Плохо то что в комплекте одна пара очков 3d, с друзьями 3d не посмотришь. Еще круто то что у него есть цифрой тюнер для приема цифровых каналов.

02.05.2013
Лёня М 19 лет, New York City   Отзывов: 82

То что нужно

Достоинства: Быстрота, качество и новые технологии.

Недостатки: Наверно их нет если отностится с ним правильно.

Отзыв: Купили этот телевизор перед новым годом, связь через WI FI установилась без проблем, в два клика, потом пошла установка Smart Hub, после установки в течении 2 минут все заработало, восторга не было предела, очень рад данной покупке. Подсоединил HDD на 500G, с закаченными фильмами в 3D, все читало и показывало на 5+. Звук отличный, настроек куча, правда руководство по эксплуатации только в электроне в самом телике, но это не важно, меню простое изучается за 5 минут. При регистрации на Yota Play д…

11.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Самсунги умеют делать

Достоинства: Сочные цвета, большой экран, нормальное 3D.

Недостатки: Дороговато (ну в принципе почти все плазмы столько стоят).

Отзыв: Телевизор от компании samsung получился как все ожидали этого - чудесный. В этот телевизор встроено много фишек и функция (самсунги любят это делать). Экран очень качественный, 3d очень даже не плохое, цвета сочные, большой. Технология выходя в интернет. Очень круто прекруто смотреть ролики на ютубе!

11.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Четкий

Отзыв: На мой взгляд очень хороший телевизор на сегодняшний день советую всем.

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Шикарный

Достоинства: Графика!

Отзыв: Очень хороший телевизор с очень хорошей графикой и более того. Мне очень понравился этот телевизор и я его купил так как он идеально вписывается в мой интерьер.

14.06.2013
Talpa00   Отзывов: 26   Репутация: +10

Самсунг рулит!!!!!!!!

Достоинства: 3D.

Отзыв: Во первых фирма Самсунг уже внушает о качестве изделия. Во вторы сорока дюймовый экран тоже внушает тебе желание приобрести этот телевизор, тем более с 3D функцией. я бы себе такой наверно взял, если бы у меня не было своего. Короче посоветовал бы даже другу.

08.06.2013
Tok85 Ж 31 год, Волжский   Отзывов: 86

Хорошая покупка

Достоинства: Изображение не плоское, звук отличный.

Отзыв: Отличный телевизор, стоит своих денег. В последнее время компания Samsung зарекомендовала себя на рынке. Что касается данной модели мне понравилось изображение картинки четкое, контрастное и не плоское, звук отличный, просмотр видео на ура многих форматов. Можно многое написать, но купив данную модель телевизора вы ощутите все её достоинства.

02.05.2013
Вова М 33 года, Воронеж   Отзывов: 27

Супер Класс

Достоинства: Чёткое качество изображение.

Отзыв: Огромный много функциональный телевизор с подключением к интернету огромный экран 101.6 с поддержкой 3D есть встроенное приложение Skype отличное качество изображения много форматный с небольшим потреблением электроэнергии с встроенным Wi Fi адаптером мне нравится я давно хотел себе такой и вот купил советую всемЧ.

01.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Это просто супер телевизор!

Достоинства: Их очень много, все не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот телевизор замечательный. Качество изображения как на нем я нигде не видел, да ещё и отличная функция 3D. Хорошее качество сборки телевизора. Ещё на телевизоре есть встроенный WiFi который работает отлично. Звук на этом телевизоре прекрасен, В общем всем его советую.

29.04.2013
Maksim М 26 лет   Отзывов: 293

Суперский телевизор

Достоинства: 3д, качество картинки,.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Телевизор Samsung UE-40D7000LS рекомендую всем. Отличное качество 3д эфекта. НD качество просто супер. Все цвета яркие и насыщенные, а самое главное главное четкие. Дизайн вообще на твердую пятерку удался. Ничуть не пожалел потраченных денег, меня все устроило.

26.04.2013
Бакчан М 28 лет, Новотроицк   Отзывов: 29

Классный телик

Достоинства: Функциональность, четкость изображения.

Недостатки: Хрупкая ножка.

Отзыв: Приобрел данный телевизор еще в 2012 году и смотрю его уже больше года! Придает интерьеру строгость и сочетание вкуса! Хорошо принимает игровые приставки! Объемное и яркое изображение! Нравится хорошая защита от перенапряжения в сети! Отличный стерео звук!

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Качество изображения, LED, 3D Stereo, многофункциональный.

Отзыв: Купил 46D7000. Это первый в нашем доме не ЭЛТ-телевизор. Плазму не хотел никогда, из-за тепловыделения, энергопотребления, электромагнитного излучения больше, чем в ЭЛТ телеках и даже сейчас 2011 год на дворе, в инструкциях к плазме по прежнему пишут, не оставляйте на долго статичное изображение, а то пиксели выгорят. Сравнивать качество мне особо не с чем. Качество приема аналоговых каналов ни чем не хуже ЭЛТ. Также нашел 15 цифровых каналов, там качество просто супер, без комментариев, но с…

Отзывы на Телевизор Samsung UE-40D7000LS, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.