Телевизор Samsung UE-40D7000LS

Телевизор Samsung UE-40D7000LS отзывы

4,8
07.08.2013

Улет

Отзыв: Обалденный телек!!! Картинка в HD супер, а в 3D ваще улёт! В кинотеатре Аватар в 3D смотрелся намного хуже, чем на этом телике (хотя для 3D надо было брать больше диагональ, 46 дюймов, 55, а лучше 60!!! Немного помучился, чтобы законектить с iMac по Wi-Fi, но бесплатный SERVIIO порадовал (не сразу его нашёл в сети)!!! Советую всем телекомпьютер!!!

30.06.2013

Шикарный

Достоинства: Графика!

Отзыв: Очень хороший телевизор с очень хорошей графикой и более того. Мне очень понравился этот телевизор и я его купил так как он идеально вписывается в мой интерьер.

14.06.2013

Самсунг рулит!!!!!!!!

Достоинства: 3D.

Отзыв: Во первых фирма Самсунг уже внушает о качестве изделия. Во вторы сорока дюймовый экран тоже внушает тебе желание приобрести этот телевизор, тем более с 3D функцией. я бы себе такой наверно взял, если бы у меня не было своего. Короче посоветовал бы даже другу.

10.06.2013

Больше, чем ТВ

Отзыв: Купил 46D7000. Это первый в нашем доме не ЭЛТ-телевизор. Плазму не хотел никогда, из-за тепловыделения, энергопотребления, электромагнитного излучения больше, чем в ЭЛТ телеках, в инструкциях к плазме по прежнему пишут, не оставляйте на долго статичное изображение, а то пиксели выгорят. Сравнивать качество мне особо не с чем. Качество приема аналоговых каналов ни чем не хуже ЭЛТ. Также нашел 15 цифровых каналов, там качество просто супер, без комментариев, но среди этих каналов нет ни одного … Читать далее

09.06.2013

Отличная функциональность

Достоинства: Функциональность, графика.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Отличный TV, могу порекомендовать всем, кто хочет приобрести. Он очень функционален, но мало того, графика на нем просто шикарная по сравнению с другими ТВ.

09.06.2013

Радует глаз

Отзыв: Хороший телевизор качество на высоте чистый звук и очень красочная передача!

08.06.2013

Хорошая покупка

Достоинства: Изображение не плоское, звук отличный.

Отзыв: Отличный телевизор, стоит своих денег. В последнее время компания Samsung зарекомендовала себя на рынке. Что касается данной модели мне понравилось изображение картинки четкое, контрастное и не плоское, звук отличный, просмотр видео на ура многих форматов. Можно многое написать, но купив данную модель телевизора вы ощутите все её достоинства.

11.05.2013

Просто супер!

Достоинства: Качества картинки и простоты пользования.

Отзыв: Телевизор просто отличный, встроенный браузер это просто бомба, все через интернет смотрю. Картинка просто супер особенно в HD качестве. С виду красивый, тонкий, легкий. Прост в обращение, красиво вписывается в любой интерьер. WIFI отлично работает. Цена не кусается... Много разный и полезных функций как для взрослых и для детей...

02.05.2013

Невероятно четкое изображение

Достоинства: Отличное качество изображения Звук на уровне.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Картинка на данном телевизоре выглядит очень четкой и радует глаз. Поддерживает просмотр 3D фильмов-в комплекте пара 3D очков. Звук чистый и насыщенный. Дизайн корпуса удачно вольётся в абсолютно любой интерьер. Посоветую брать его тем, кто хочет смотреть фильмы в 3D.

02.05.2013

Супер Класс

Достоинства: Чёткое качество изображение.

Отзыв: Огромный много функциональный телевизор с подключением к интернету огромный экран 101.6 с поддержкой 3D есть встроенное приложение Skype отличное качество изображения много форматный с небольшим потреблением электроэнергии с встроенным Wi Fi адаптером мне нравится я давно хотел себе такой и вот купил советую всемЧ.

01.05.2013

Это просто супер телевизор!

Достоинства: Их очень много, все не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот телевизор замечательный. Качество изображения как на нем я нигде не видел, да ещё и отличная функция 3D. Хорошее качество сборки телевизора. Ещё на телевизоре есть встроенный WiFi который работает отлично. Звук на этом телевизоре прекрасен, В общем всем его советую.

29.04.2013

Суперский телевизор

Достоинства: 3д, качество картинки,.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Телевизор Samsung UE-40D7000LS рекомендую всем. Отличное качество 3д эфекта. НD качество просто супер. Все цвета яркие и насыщенные, а самое главное главное четкие. Дизайн вообще на твердую пятерку удался. Ничуть не пожалел потраченных денег, меня все устроило.

26.04.2013

Классный телик

Достоинства: Функциональность, четкость изображения.

Недостатки: Хрупкая ножка.

Отзыв: Приобрел данный телевизор еще в 2012 году и смотрю его уже больше года! Придает интерьеру строгость и сочетание вкуса! Хорошо принимает игровые приставки! Объемное и яркое изображение! Нравится хорошая защита от перенапряжения в сети! Отличный стерео звук!

25.04.2013

Классный телевизор

Достоинства: Графика, звук.

Отзыв: Телевизор классный, у самого дома такой стоит, цена классная, себя оправдывает, качество картинки очень хорошее, ярко и красиво все, качество звука тоже велеколепное, и тем более встренный наворот такой как 3-D радует полюбому тем более когда в подарке идут пара очков. Своетую покупать его и не жалеть.

21.04.2013

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: 1) Большой экран 2)3D 3) Не знаю почему но с обычной антенной ловит все каналы отлично=).

Недостатки: Немного хлипкая ножка, хотя может это заводской брак=) Больше минусов не нашел=).

Отзыв: Раньше такой же стоял у моих родителей, в целом по их высказываниям телевизор отличный. Особенно нравится эффект 3D, от него "так как у меня родители староваты" у родителей больше всего восхищения=).

Отзывы на Телевизор Samsung UE-40D7000LS в категории Телевизоры.