Телевизор Samsung UE-40D7000LS

Телевизор Samsung UE-40D7000LS отзывы

4,8
20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Качество изображения, LED, 3D Stereo, многофункциональный.

Отзыв: Купил 46D7000. Это первый в нашем доме не ЭЛТ-телевизор. Плазму не хотел никогда, из-за тепловыделения, энергопотребления, электромагнитного излучения больше, чем в ЭЛТ телеках и даже сейчас 2011 год на дворе, в инструкциях к плазме по прежнему пишут, не оставляйте на долго статичное изображение, а то пиксели выгорят. Сравнивать качество мне особо не с чем. Качество приема аналоговых каналов ни чем не хуже ЭЛТ. Также нашел 15 цифровых каналов, там качество просто супер, без комментариев, но с… Читать далее

14.04.2013

Samsung UE-40D7000LS

Отзыв: Кцукцукм.

12.04.2013

Отличный Телевизор!

Достоинства: Отличная картинка, отличное качество сборки, удобные пульты, удобное меню, дизайн, поддержка всех существующих форматов (фото, видео, аудио), достойное 3D, отличный звук (опробовал оптоволоконный), отличный приём интернета через Wi-Fi и по кабелю, не нужно покупать программу передач - если подключен интернет.

Отзыв: Отличный телевизор - 40" вполне достаточно для любого помещения. Если не хотите через пару лет снова покупать телевизор - эта модель для вас. Первый телевизор который не устареет благодаря смарт эволюшин кит. Ну в общих чертах так. Будут вопросы пишите - так проще, очень сложно обо всём рассказать. А да кстати: стоит на подставке и нет никаких засветов. А и еще не брал проверку на битые пиксели - дома сам проверил - не единого.

12.04.2013

Не плохой LED телевизор

Достоинства: 3D-телевизор Samsung UE40D7000LS оснащен инновационной системой Smart Hub, которая превращает модель в полноценный центр мультимедийных развлечений с возможностями для интернет-серфинга, игр и просмотра видео. Обеспечив подключение к интернету, можно использовать функцию Internet@TV для получения свежей информации о погоде, курсах валют, новостях.

Отзыв: Широкоформатный 40-дюймовый экран телевизора Samsung UE40D7000 выполнен по технологии Ultra Clear Panel: специальное многослойное покрытие обеспечивает глубокий черный цвет, повышает четкость и контрастность картинки, а также существенно понижает интенсивность бликов на экране от внешних источников света. Чистое, четкое, детализированное изображение дополняется естественной цветопередачей, которая достигается при помощи технологии Wide Color Enhancer Plus, анализирующей и оптимизирующей тон кажд… Читать далее

11.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Телевизор отличается самой востребованной функцией в наше время-это функция 3D. Но он не просто может показывать в 3 D, но и сам переводит картинку из 2D в 3D!!! Что несомненно удобно при просмотре любимых матчей с прямой трансляцией в 3D (кстати, когда он переводит, то картинка не задерживается, никаких сбоев нет, как думают многие) Так же в комплекте с телевизором идут 2 пары очков (самых лучших в своём классе, между прочим), куча всевозможных проводов для подключения как к приставкам, так и … Читать далее

10.04.2013

Класс

Отзыв: Всё хорошо, кроме чтения видео форматов в частности мкв.... пару минут показывает фильм, потом переключает на другой, в общем много фильмов не читает. ходил в магазин с внешним жеским, пробовал на другом телике все тоже самое, продавцы говорят: значит не читает. как так не читает фильмы по 10г, он же их воспроизводит.

09.04.2013

Так себе

Отзыв: Ничего особенного в нем нету. Средненький телевизор со средними качествами. не советую брать такой телевизор.

07.04.2013

Хороший телевизор!

Достоинства: Очень хорошее качество звука, изображения!

Отзыв: Поставил оценку «отлично», потому что претензий ни к качеству изображения, ни к качеству звука, ни к дизайну нет. Всё в нём великолепно, он создан для самого комфортного времяпрепровождения перед телевизором в кругу семьи или друзей. Только один футбол в формате 3D чего стоит. Для комнаты размером 18 квадратных метров размера диагонали телевизора в 40 дюймов оказало вполне достаточным.

06.04.2013

Отличный телевизор!

Достоинства: 3D, возможность подключения интернета к телевизору, замечательный вид, обалденное качество, звук, большой экран.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я купил себе данный телевизор, это обалденный телевизор, большой экран, замечательный звук, красивый вид. Меня особенно удивило то что к нему можно подключать ИНТЕРНЕТ, и со покорностью сидеть в социальных сетях, смотреть фильмы на различных сайтах и т. д. И самое важное это 3D, класс, класс, класс!!! скачал фильм в 3D перенес на жесткий диск, подключил жесткий диск, надел очки, и смотри этот фильм главное в 3D и наслаждайся жизнью. В общем обалденный телевизор!!! Покупайте не пожалеете!!!

02.04.2013

Хороший

Отзыв: Телевизор просто супер! Дизайн очень стильный и модный. Огромное преимущество этого телевизора в том что у него большая диагональ и очень четкая картинка. Еще он очень тонкий что тоже не может не радовать. Я в восторге от этого телевизора. Советую именно эту модель!

01.04.2013

Достойный

Достоинства: Качественная картинка, доступность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь данным телевизором уже 2 недели, нареканий никаких нет,3D радует глаз не расплывается, изображение четкое. Дизайн тоже порадовал, подключал флешку 16 гб, отлично читает mkv и другие форматы, с hdmi не много помучился но пзже во всем разобрался, подключал как монитор тоже нормально работает).

28.03.2013

Супер

Достоинства: Дизайн, 3д, встроенный WifI, понравился звук, дизайн, можно подключить компьютер.

Недостатки: При отключении из розетки сбрасывается время, картинка в аналоговом режиме не очень, небольшие засветы.

Отзыв: Очень классный телевизор. Картинка в HDMI потрясающая, про 3D вообще молчу! Присутствует WiFi, можно зайти в браузер и смотреть любой фильм! Хороший звук. Безумно понравилась функция разделения экрана! Хорошая матрица. Читает mkv файлы. Красивый дизайн. Пульт имеет подсветку, очень удобно, когда смотришь телевизор ночью. Конечно, смотреть каналы не в HD на таком телевизоре не круто. Думаю, подключить тарелку.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Качество

Отзыв: Хороший экран.

14.03.2013

Хорош

Достоинства: 3D.

Недостатки: Пока не найдено.

Отзыв: Брал главное из-за качественного 3D, не ошибся. Но все таки сборка наша хромает. При покупке только четвертый просмотренный из коробки оказался нормальным, без царапин, сколов и трещин, вообще тел конечно супер! тарелку напрямую смотрю, проблем нет.

08.12.2012

Отличный телевизор, не лишенный недостатков

Достоинства: Привлекательный дизайн, цвет, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача.

Недостатки: Засветы по всей площади экрана дребезжание задней.

Отзыв: Купил телевизор в конце марта 2012г. Комплектация с двумя очками. Изображение прекрасное, очень глубокое, ровное, 3В великолепен, с флешки 16 gb и внешнего HDD 1,5 tb читает все без проблем. В общем очень мультимедийный, с кучей всяких функций. Есть свои небольшие недостатки - дребезжит задняя тонкая металлическая панель при просмотре фильмов даже на средней громкости; засветы на темном экране при увеличенной подсветке, но, это, видимо, особенность данного LED-телевизора, которые при определенны… Читать далее

01.12.2012

Фантастика

Достоинства: -В общем, куча разных удобных функций, разобраться во всём этом реально, нужно только время; -) -Экран ярче и реалистичнее чем у других телевизоров в этой ценовой категории.

Недостатки: -Цена может показаться всё-таки немного высоковатой, но за эти деньги вы получаете настоящую реалистичную картинку, которая поможет Вам погрузиться с головой в происходящее -Сенсорный пульт несколько непривычен для управления.

Отзывы на Телевизор Samsung UE-40D7000LS в категории Телевизоры.