Духи Khadlaj Perfumes Hareem Al Sultan Silver

Отзыв о Духи Khadlaj Perfumes Hareem Al Sultan Silver:
Чувственный манящий аромат соблазнения

20.10.2016

Достоинства

Шикарный аромат.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о духах, чей аромат меня покорил. Масляные арабские духи называются Hareem Al Sultan Silver от бренда Khadlaj Perfumes, что в переводе на русский означает «Гарем султана». Стоят они всего 2430 рублей за пузыречек в 35 мл. Легкие, весят 270 грамм. Поскольку расходуются они очень экономно (наносится всего одна капля на запястье при помощи стеклянной пипетки), духов хватает минимум на 3 месяца. А если аромат обновлять не каждый день, то можно пользовать ими и полгода.
Флакон – это просто песня. Витиеватый узор, покрытый посеребрением, цветные камушки (не настоящие, конечно, но смотрятся роскошно), величественная подставка, элегантная крышка. Думаю, для подарка это идеальный вариант, поэтому в следующий раз куплю парфюм кому-нибудь из подруг на день рождения.
Теперь об аромате. На сайте интернет-магазина он расписан следующим образом:
Вид группы: цветочные
Верхняя нота: жасмин, гардения
Средняя нота: тубероза, иланг иланг, манго
Базовая нота: агаровое дерево, мускус
Я бы кратко описала его так: чувственный, сексуальный, манящий, пленительный, одурманивающий. И самое главное, что я слышу букет жасмина, сочность манго, страстность иланг-иланга, а мужчины наслаждаются шлейфом, наполненным теплым мускусом и немного бальзамическим агаровым деревом. В целом парфюм делает меня похожей на наложницу гарема: такой же загадочной и вызывающей у мужчин желание разгадать меня. Рекомендую этот аромат всем представительницам прекрасного пола.

Духи Khadlaj Perfumes Hareem Al Sultan Silver фото 1