Ноутбук Acer V5

Ноутбук Acer V5 отзывы

4,6
07.04.2013

Отличный.

Достоинства: 1. Возможность апгрейда памяти и жесткого диска (у меня стоял kingston DDR3 PC-12800 (1600 Mhz) 4Гб. Одна плашка, докупил тоже такую же встала без проблем. 8Гб видит. При этом скорость по оценке windows 7 была 5,9 после установки второй планки стала 7,4. Ж/д установлен Hitachi 500Гб sata 2 Advance Format. 7мм. стандартный 3,5 дюйма. 2. Core i5 с графикой HD 4000. Ivy Bridge. 3. Размеры 11,6 при этом металлический корпус и достаточно просто снимается нижняя крышка, для доступа к внутренност

Недостатки: 1. Экран. Ну тут на любителя, но углы действительно маловаты. Фильмы смотреть не очень комфортно. Работать хорошо. Текст читать тоже. Играть в игры... не особо. Но на таком маленьком экране особо не поиграешь. 2. Нет индикации HDD. Для простого пользователя не критично, но для сис. админа не очень приятно. 3. Тачпад сплошной, то есть кнопки не разделены. Не особо удобно, но отзывчивость радует.

Отзыв: Целом модель хорошая, за 18-20 килорублей core i5 с такими размерами я не нашел. Так что внутри выглядит приятно, есть надежда что ACER все же стал делать долгоживущие модели, которые так же отличаются своим качеством. Пока впечатления положительные. особенно наличие usb 3.0 делает ноут достаточно интересным для замены настольному компьютеру (если не брать в расчет игры, и купить хороший монитор). Достаточно лёгкий, и стильный. Через месяц пользования, отпишу какие впечатления.

04.12.2012

Удобный ноутбук

Достоинства: 1) Шустрый процессор, автоматически разгоняющийся до 2.5 Ггц 2) Возможность расширит память до 8 Гб 3) Весьма производительная видеокарта Intel HD 4000, тянет спокойно такие вещи как прототайп и дота2. 4) HDD на 500 Гб будет менее производителен чем SSD зато более долговечен 5) Веб камера даёт качественную картинку 6) компактное зарядное устройство.

Недостатки: 1) Глянцевый экран (матовый мне нравится больше) 2) Мало USB портов 3) 1 разъём 3,5мм подходящий как для наушников так и для микрофона 4) ОС. могли бы поставить хотя бы домашнюю расширенную. 5) как и в большинстве современных ноутбуков отсутствие какого либо носителя содержащего драйвера и дистрибутив ОС.

Отзыв: Отличный нетбук для работы, компактный и очень быстрый и мощный. Брал для работы, но пойдет и для несложных игр. В этом ноуте есть все, что надо для работы. Нашел немного дешевле (на пару тысяч) и вернул 810 руб за винду... Берите, не пожалеете!!!!!!!!

21.03.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Для дома.

Недостатки: Скорость базовая.

Отзыв: Для фильмов, музыке, играм и инету норм... скорости хватает... правда, хотелось бы побольше... Очень хороший корпус, Не рекомендую Windows7 т. к у меня и у многих моих знакомых он на ей тупит. Нормальные параметры для его цены. Не для работ в разных местах!

03.12.2012

Норма

Отзыв: Единственное что меня смутило это процессор тактовой частотой Pentium 967 "1 300 МГц " Но как выяснилось в ноуте стоит видео карта 620 с очень приличной производительностью и процессор хоть и низкочастотный но построен на новой платформе Intel Chief River! Начал тестить на играх Мафия 2. WoT. WoW. Инверсия. Дирт 3. Идут без проблем на высоких настройках и даже при включенной вертикальной синхронизации.

02.12.2012

Ноутбук Будущего

Достоинства: Интерфейс, удобность, хорошая начинка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравилась WIndows 8, так сказать освежила интерфейс и не только, она стала заметно мало кушать оперативной памяти, удобна в обращении, но я считаю что такая система должна стоять только на ноутбуке с сенсорным экраном, а не на простом мониторе который не может раскрыть всю красоту данного продукта. А о самом ноутбуке можно сказать что подходит для игр, для офиса, для всего, стоит хороший процессор, мощная видео система.

Super

Достоинства: Множество.

Хороший

Достоинства: ОП Видеокарта Проццессор Цена.

Отзыв: По моему мнению очень хороший ноутбук! Он очень мощный, этот ноутбук никогда не подведет в работе как игр так и приложений! ОЧень хороший ноутбук отлично подходит для игр! Очень большой оперативной памяти, и видеокарта очень хорошая! Советую вам Лучше не найдете.

03.12.2012

Удобный в использование

Достоинства: Батарея, безшумний, процесор, ціна-якість.

Недостатки: Невеликі кути огляду дисплея у вертикальній площині, звук, більше не виявлено.

Отзыв: Батарея тримає 4 години при роботі з документами, при перегляді фільму 3 години при середній яскравості дисплея, екран матовий- супер (не блікує) але кути олгяду не айс)), хід клавіш середній. Ставив Windows 7 32x не підтримує 4gb оперативи, переставив 64х - все чудово. ! ліцензійний диск з драйверами в комплекті дуже порадував) Для такой стоимости, очень хорошая рабочая лошадка, без излишеств. Порадовал пластик, очень не плох...

Нету слов

Достоинства: Незнаю так просто сделал тему вдруг кто нибудь купит увидев этот отзыв.

Отзыв: Продажи ноутбуков c операционной системой Windows 8 и сенсорным экраном, по словам азиатских производителей, оказались вялыми. Такое мнение, в частности, выразил финансовый директор Asustek Дэвид Чанг. Модель компании, Vivobook, является самым продаваемым сенсорным лэптопом на сайте Best Buy в своей категории. "Спрос на Windows 8 сейчас не очень хороший", — отметил Чанг. В магазинах США 11,6-дюймовый Vivobook стоит 480 долларов. Аппарат укомплектован процессором Intel Core i3, 4 гигабайтами … Читать далее

20.03.2023

Отзыв: Очень удобный, лёгкий и красивый. Экран матовый, не бликует. Батарея держит долго. Звук хороший, но если громкость убавить, то вообще отлично. В комплекте идёт лицензионный Windows 7 Pro. Цена соответствует качеству. Дополняю отзыв. За год использования ноутбук не разу не подвёл. Всё работает как нужно. Достоинства: +Матовый экран +Матовая поверхность корпуса -Не бликует +Лёгкий +Красивый +Клавиатура удобная +Звук хороший +Хороший процессор +Не греется +Не шумит +Хорошее качество сборки.

05.06.2020

Хороший ноутбук. Радует то, что тачпад по средине.

Достоинства: Внешний вид, удобство.

Недостатки: За месяц использования не обнаружил.

Отзыв: Хороший ноутбук. Радует то, что тачпад по средине (обычно если он слева, то просто глаза ломает). Его так же удобно использовать. Весит тоже НЕ ОЧЕНЬ много, что конечно же радует. Экран хороший, диагональ и разрешения подходят друг под друга. Но, нет нумпада, но зато хорошо выглядит, а некоторые знаки, которые можно набрать с альтом и нумпадом не очень востребованы в повседневной жизни.

03.02.2019

Надежность

Достоинства: Игры идут на средних значениях.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Пользуюсь 3 года нареканий нет.

08.06.2013

Нормальный комп

Отзыв: Нормальный комп, мне как обычному юзеру вполне подходит. FHDвидео играет отлично. Достаточное кол-во юсб-портов. Опять же винда установленная порадовала. Мне после предыдушего было непривычно отсутствие замка-защелки. Сканер отпечатков - интересно, но я не пользуюсь. Сначала пробовала, что-то не получилось, так больше и не пыталась. Мне кажется тач-пад не очень чувствительный, на старом Асусе был лучше, но это мое впечатление. Лично для меня - отличное приобретение.

05.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Греется через 3 часа сильно но не критично.

Отзыв: Аппарато хороший купил совсем недавно работать на нём очень удобно, вин-7 просто шик) тянет игры неплохо в интернете лёжа на диване через вай-фай сидеть очень прикольно берите непожалеете!

31.05.2013

Сильно

Отзывы на Ноутбук Acer V5 в категории Ноутбуки.