Шуба Меховой магазин Магнат Норка с соболем

Отзыв о Шуба Меховой магазин Магнат Норка с соболем:
Шикарная шуба из норки с соболем

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.10.2016

Достоинства

Красивая, стильная и тёплая.

Недостатки

Жалко нельзя носить летом))).

Отзыв

Всем привет!))) Как не странно, но я тоже пишу положительный отзыв Магнату. Давно уже мечтала купить шубу с соболем, летом ходила и смотрела, приценивалась. Поняла что в магазинах за свои 80-90т. р. ничего с соболем я не найду, в лучшем случае будет наверно с отделкой из чернобурки. Но когда искала на Авито шубу б у. Наткнулась на Магнат. У них два магазина на авито и все изделия новые. На фото они конечно презентабельно смотрелись, но было сомнение какие шубки на самом деле. Тем более цена за такие интересные шубки у них демократичная. Например шуба из норки с капюшоном из соболя в Магнате начинается от 65 т. р.. Тщательно проконсультировавшийся, решила заказать. Примерка была на работе, работаю я в розничной сети верхней одежды. К моему удивлению доставку сделали во время, без опозданий. Все шубки аккуратно упакованы и с лейблами и даже с чипами. Всем дружным коллективом выбрали самую лучшую из всех, очень густой подпушек норки и соболя, (все видно на фото). Сервисом и качеством предоставляемого товара очень довольна, а цена меня вообще порадовала, все честно, какую цену обсудили, такие и привезли, большое спасибо меховому магазину Магнат за все время радости и теплоты, которые я буду проводить в этой шикарной шубе!!)))).

23.10.2016 21:49
Доброго всем вечера, хочу написать пару строчек о работе магазина Магнат. Есть плюсы и минусы, но мой однозначно отзыв положительный. В первую очередь обратившись в Магнат я хотела сэкономить не только деньги, но и драгоценное время. Все это сделать мне удалось, при этом купив меховое изделие ничем не хуже, чем в любом розничном магазине. Еще один большой плюс, есть с чем сравнить, мне на примерку (по моим пожеланиям) положили разные сорта меха на выбор, никогда не думала что канадский мех (NAFA) так отличается от скандинавского, сразу глаз упал на норку NAFA-MINK, он чуток матовый и красиво переливается на свету, давно на людях такое видела и всегда хотела приобрести себе именно такое качество, спасибо Магнату за предоставленную возможность!!!))) Про минусы, не смогла оплатить картой, (не работал терминал), пришлось переводить Сбер-онлайн. А так огромное спасибо за проделанную для меня работу, буду советовать друзьям и близким!!)).
23.10.2016 21:49
Оставляю свой отзыв. Тоже приобрела шубу в МАГНАТЕ и не прогадала. Зима закончилась, В Москве многие шоу румы и магазины закрылись до следующего сезона. На мой далеко немаленький размер и в сезон купить была проблема, а я еще и скидки ждала, чтобы взять себе шубу демисезонную и внучке жилетку из песца цветную на весну. Хорошо что МАГНАТ работает круглый год и удобно то, что есть доставка в Подмосковье. Моделей у них много на авито и 2 сайта есть, оставлю, может кому понадобятся www. ******** www. ******** Это внучка у меня шустрая, нашла МАГНАТ в интернете) Мы с внучкой выбирали на сайте каждая по 10 артикулов. Я люблю шубы побольше, чтобы сидели посвободнее, внучка любит только приталенное, как и все молодые девчонки ее возраста) Все свои пожелания мы озвучили менеджеру по телефону. Хорошо, что персонал прислушивается и собирает товар под индивидуальные мерки, так как заказываем одежду по интернету часто, курьеры бывают с размерами ошибаются и вещи то маломерят, то большемерят( Но в МАГНАТЕ такого нет, все действительно собрали по размерам. Я приобрела себе шубу из вязанной норки на трикотаже, как раз на весну на температуру -5 +5, выбирала между светлой и темной, но внучка посоветовала брать на весну посветлее!) А внучка взяла симпатичную жилетку из песца, цвет ей очень идет, розовый лед называется. И сшита она необычно из диагональных пластин, нигде раньше таких на улицах не видели) Все подружки в школе ей уже говорит обзавидовались) В целом нам очень понравился и товар и обслуживание, приятно что в конце сезона МАГНАТ может предоставить такой выбор интересных моделей! И скидку нам сделали, за то что приобрели 2 меховых изделия) Желаем всем сотрудникам МАГНАТА, которые занимались нашим заказом успехов и процветания и побольше благодарных клиентов).
23.10.2016 21:49
ДД! Искала себе новую шубу к сезону в гардероб, где надо сказать уже есть 4 шубы, приобретенные ранее в Греции, Италии и Москве. Сначала как и полагается решила прокатиться по меховым салонам Москвы и присмотреться к новым моделям, которых у меня еще нет и к новым ценам в этом сезоне. Каково же было мое удивление и разочарование, когда я увидела полупустые салоны сразве что только с пальто и кожанными куртками на вешалках. На все мои вопросы продавцы отвечали, что ждут новое поступление товара, все шубы теперь должны чиппироваться. Я поняла, что срочно нужно искать шубу, наверняка они с этим ненужным никому чиппированием сильно подорожают и поехала по всем известным мне ярмаркам и рынкам, чтобы успеть купить интересную модель и и не очень дорого! Там была такая же ситуация( Было откровенно мало товара, а некоторые ярмарки/рынки с меховыми рядами просто закрыты. Приехав домой я стала искать себе шубу в интернете и очень рада, что нашла на авито прекрасный меховой магазин МАГНАТ!!!!!! Выбор огромный, отличный сервис с доставкой и цены. Мне понадобилось просто сделать один звонок для консультации и выбрать артикулы, остальное посоветовал менеджер по телефону, учитывая особенности моей фигуры с высоким ростом. Честно говоря никогда не заказывала шубу в интернете с доставкой и переживала, но оказалось что зря!!! Более того, сервис в этом интернет - магазине мне понравился гораздо больше, чем в раскрученных меховых салонах с разбалованными продавцами. Сразу видно что работают специалисты, помогли мне и с заказом и с примеркой и с окончательным выбором. Приобрела себе канадскую норку в очень хорошем качестве меха из Греции. Сшита необычно, сочетаются шкурки диагональ и поперечка, стильный капюшон с отделкой из рыси и сам мех очень необычного бежевато молочного натурального оттенка, который со временем не пожелтеет. Шуба просто невесомая!!! А тепло за счет шикарного густого подпушка!!! И мездру мне показали и гарантию дали на изделие, от магазина МАГНАТ подарили очень симпатичный чехол для хранения шубы. Так что всем кто еще переживает где шубу покупать, рекомендую обращаться в этот магазин. Отличное обслуживание, качество-цена-сервис все на уровне. В магазинах сейчас товара нет, а если и будет то по ооочень заоблачным ценам, а кому хочется переплачивать? Я считаю что сделала верный выбор. Всем рекомендую МАГНАТ.