Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот

Отзыв о Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот:
Так что смесью довольна и я, и моя дочка.

26.12.2016

Достоинства

Растем сытые, пухленькие и улыбчивые!

Недостатки

Замечены не были.

Отзыв

С грудным вскармливанием у нас не получилось, поэтому вынуждены были кормить ребенка смесью. Сначала я была очень расстроена этим, но чем больше я читала про смеси, тем больше понимала, что ничего плохого в них нет. Для кормления я выбрала смесь Нестожен.

Первое что подкупило, это то, что она без пальмового масла, второе понравилась тем, что в ней есть пребиотики, нужные для хорошей работы кишечника и регулярного стула. Введение смеси прошло без каких-либо проблем. Дочка смесь кушала и кушает с удовольствием. В первый месяц мы набрали 900 грамм, во второй месяц 800. Врач говорит, что смесь питательная, поэтому и получается такой хороший вес. Смесь не очень сладкая, но это даже хорошо, ведь в грудное молоко тоже не добавляют сахара. Сначала купила специальную авентовскую бутылочку( боялась чтобы коликов не было), но вот соска в ней не понравилась, сильно тугая.

Сейчас кушаем из обычной бутылочки (мир детства по-моему), но и с ней коликов нет, видимо все-таки смесь делает свое дело. Когда покупаю смесь в большой коробке, но очень нравится, что там смесь расфасована в два пакета по 350 грамм. Это удобно, что не надо сразу все 700 грамм держать в открытом виде. И кстати экономия хорошая, если покупать в больших коробках.