Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот

Отзыв о Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот:
Хорошая детская смесь

15.06.2020

Достоинства

Недорогая, с приятным запахом, разные пакетики в упаковке.

Недостатки

Отзыв

Грудное молоко - это самая лучшая еда для малыша. Я решила, что кормить буду молоком, но судьба распорядилась иначе. Малышка после роддома попала в больницу и там привыкла есть из бутылочки смесь. Была целая борьба по приучению ребёнка к естественному вскармливанию. В итоге я сдалась и сцеживала молоко в бутылки. В первые 3 месяца молока вполне хватало, но после надо было решать вопрос о прикорме смесью. В больнице её кормили preNan. Я купила её сразу после выписки. Но эта смесь не подошла, т. к у ребёнка начался запор. Это было целой проблемой. Естественно, я стала изучать интернет на тему различных видов смесей. Знакомый врач порекомендовал купить Нэнни - смесь на основе козьего молока. Сразу скажу цена у неё приличная. По отзывам тоже были противоречивые моменты. В итоге решила попробовать Nestogen1. Отзывы были неплохие на неё, в составе смеси нет пальмового масла. Сразу порадовало, что в упаковке 700 гр. , смесь разделена на 2 пачки. Т. к пить её надо в течение 3-х недель, а прикормом все 700 гр. за 3 недели не выпивала дочь. В итоге эта смесь нам подошла идеально. Ребёнку нравится, пьёт её с удовольствием. Запах на любителя, конечно. Но малышку он не смущает. Есть специальная мерная ложка для выкладывания в бутылку. В результате никаких проблем со стулом, ни запах, ни цвет не изменились. Животик с неё не болит. Цена смеси вполне приемлемая. Большая упаковка около 500 рублей. Ещё один плюс этой смеси, её можно купить в Магните. Она всегда есть в наличии, ехать в специальные детские магазины не нужно. Это мой опыт нахождения идеальной смеси. Но дети индивидуальны, каждому подходит свой продукт.